Здравствуйте! Переведите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ехала в машине по дороге, сидела на переднем сиденье, за рулем незнакомый человек. Потом меня словно волной выбросило через крышу высоко и далеко вперед. И вот я лечу-падаю вижу куст и думаю сейчас прямо в него упаду, но приземляюсь рядом с ним на ноги и так легко приземлилась, как будто на месте просто подпрыгнула. Обернулась назад, по дороге, оставив машину позади, идет мой сын за руку с незнакомым мужчиной (водителем). Это место мне напоминает дорогу, возле которой находится наше дачное товарищество. Из дачных домиков выбежали люди, смотрят на меня с ужасом, не разбилась ли, тут и сын подошел с мужчиной, и я сына плачущего, и мужчину, плачущего (они испугались за меня), и всех людей успокаиваю, говорю все нормально, ни царапинки у меня.

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте! автомобиль во сне означает личную судьбу. то что за рулем- незнакомый мужчина, я бы перевала так: столкнетесь с незнакомыми Вам ранее неприятностями, проблемами, что-то связанное с сыном. тк Вас выбросило- то вопрос решится всё-таки без Вашего участия.

И раз концовка хорошая-всё закончится нормально,только понервничаете сильно. А сыну сколько лет? потому что если он маленький, то это можно перевести и как проблемы со здоровьем,а не сыном.