Добрый день! я новенькая здесь, хотелось бы рассказать свой сон, может поможете перевести. Снится мне много всего, да и сегодня 18,04,14 приснилось несколько отрывков, но вот этот наиболее запомнился, снился уже рано утром, где то с 7 до 8 утра. Сначала видела людей сидящих за праздничным столом, было много народу, потому что сидеть было тесно. Праздновали день рождения, но самого именинника не было, хотя я знала, кто он. Это был мой племянник. Я решила поехать и лично его поздравить в воинскую часть (в реальности он не служит пока). Денег было мало в кошельке(нашла только 300 рублей купюрами и протянула ему, пообещав дать больше позже). Вышла на улицу, было темно, и увидела силуэт своего возлюбленного (мы с ним уже вместе почти пять лет , но он последнее время работает в другом городе, мы с дочкой собирались к нему переезжать в начале лета, но что то не так пошло с бизнесом у него, все попутало планы, и он просто перестал звонить, приезжал только на один день и снова пропал). Он сказал мне, что вернулся. Потом я сразу еду на машине по ровной дороге, но вокруг все равно темно и время года похоже на зима-весна - межсезонье, потому что слякоть. дорога не широкая, навстречу какие то ремонтные работы им встречный автомобиль, я понимаю, что не могу проехать, разворачиваюсь и тут же оказываюсь уже в доме. Где снова вижу его, он лежит на кровати, я тоже сажусь с ним. у меня не понятное чувство удивления и неловкости, потому что я удивлена его возвращению.  Он улыбается и снова повторяет, что вернулся. При этом фигура его, а вот лицо какое то не такое (я бы назвала его пополневшим и старше, чем он есть на самом деле, при этом вся кожа на лице как будто в веснушках). Я понимаю, что он хочет близости со мной, притягивает к себе, а я снова чувствую неловкость. Потом они берет в руки ступни моих обеих ног и начинает их целовать. Я не противлюсь, а он смотрит мне в глаза и улыбается, и лицо уже у него такое, как в реальности, без искажения.

Заранее благодарна !