Есть мясо во сне - вредно

«Мне приснился такой сон: сначала я покупала большой кусок мяса, потом стояла на остановке, почему-то беременная, и рядом стояла ещё одна беременная девушка и мужчина, который мне явно не нравился. Знаю, что мясо снится к болезни, а беременные к прибыли. Так ли это? Кстати, журнал купила тоже под впечатлением от сна. Н.».

Еда - образ неважный. Сами ли вы едите, угощаете ли других, накрывают ли для вас стол, подают поднос с едой – все это предвещает огорчение, расстройство, семейные скандалы, конфликты на службе. Мясные изделия, полуфабрикаты, мясо сырое, жареное, вареное – предвестники ссор, скандалов, конфликтов, нервных выяснений отношений как в семье, так и на работе, стойкий образ переживаний.
Еще один важный момент вашего сна – вы сами покупали мясо. Значит, неприятности будут обусловлены вашими же действия, вы их спровоцируете.

А вот что беременная - это очень хорошо. Это не только к прибыли, но и к тому, что дело, которое вы задумали, скоро осуществится. Кстати, вы видели других беременных, скорее всего, коллег, поскольку это дело связано с вашей работой. Вы на остановке - значит, пока в ожидании.