Здравствуйте!
Снится мне, что я невеста, подъезжаю к дому своих родителей ( на данный момент живу с мужем в другом месте) с гостями. Выхожу у подъезда , гости откуда то взяли гроб без крышки, он был какой-то светлый внутри с цветочками или венками внутри, положили туда одного из гостей ( как будто это одно из правил проведения свадебного обряда). Все улыбаются, занесли этот гроб с человеком в подъезд, я иду следом, кто-то со мной рядом идет и у самого входа в подъезд ставит подножку и я спотыкаюсь , якобы это опять правило такое, что я ДОЛЖНА споткнуться. Заходим в лифт с этим человеком ( по моему одноклассник мой) и еще кто-то третий в лифте, поднимаемся на мой этаж. Должна сказать, что я чувствую себя нарядной с красиво уложенными волосами. Но я не вижу на себе белого платья и без фаты. Приехали, подходим к двери и я опять специально спотыкаюсь прежде чем войти. Потом я в квартире, рядом мама, что-то говорит и я в каком то ожидании, то ли за мной жених должен заехать, то ли я сама должна поехать опять не поняла.

То что сон плохой -это понятно. На сколько?

Никто не отвечает, ну ладно отвечу сама . Сон исполнился 07.04 . Пришло известие о том, что умерла родственница в этот день.

Быть одетой как невеста - да, так в Словаре и написано, к "похоронному" настроению.