Важно! Вся подробная информация о получении информации из сновидений о пропавших без вести находится на страничке
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ

[img]"/page/img/disappear.jpg[/img]

Здравствуйте! У меня пропал брат уже почти 3 месяца. Первое время не снился совсем, затем стал снится чуть ли не каждую ночь. Опишу те сны, которые более или менее помню. Давно приснился сон, будто я с друзьями брата ищу его. Находим на каком-то заводе заброшенном. В самый последний момент успеваю спасти. Там его и других людей держали в плену и собирались уже убить (сбросить в какой-то котлован большой наполненный водой). Рядом с братом сидит девушка и говорит, что хочет себя убить, а он держит её и говорит, что надо жить. Затем я появляюсь, он такой худой стал, что я с легкостью беру его на руки и несу домой. И почему-то у него зеленые волосы (цвет грязно-зеленый).     Недели две назад приснился сон: приехала моя сестра из другого города, мы гуляем и появляется брат как-ниоткуда. Появляется странно: его образ сначала еле видно, потом он набирает цвет и становится всё ярче, наконец видно очень хорошо. Я спрашиваю: "Сережа, ты где?Что с тобой?" Он называет какой-то город и говорит "Я не могу там работать". Я беру его на руки и несу в больницу. Появляюсь в больнице, а в руках у меня кусок мяса. Там сидят люди и говорят: "Мясо у вас человеческое. Мы пробовали, поэтому знаем".
Месяца полтора назад мне снился сон: я ищу брата, вижу он идет по улице. Решила проследит за ним. Он заходит в какие-то закоулки, встречается с людьми. Занимается он чем-то связанным с наркотиками.  Деталей уже не помню. Запомнилось только, что он увидел меня. И говорит, чтобы я его пока не искала. Он закончит дела и вернется. Но я все равно иду за ним, об этом узнают люди, с которыми он встречался. Убивают его и меня.
Сестре моей приснился сон дня два назад, что она приходит домой, закрывает глаза, потому что боится увидеть что с братом. Открывает глаза: он лежит на диване, по пояс раздет. Тело очень худое. И кто-то говорит ей, что он пропал, потому что решил стать моделью, и поэтому худой.

Сегодня ночью приснилось два сна. Первый приснился ночью, часа в три. Я стою в магазине ночью или поздно вечером. Слышу возле входа какой-то шум, но не вижу, что происходит. Ко мне подходит девушка и говорит, что там возле входа бросили из машины моего брата, что он избит и не жив. Я так и не посмотрела, стало страшно, и проснулась. Второй сон приснился утром уже в 6 или 7. Сережа вернулся домой. Запомнилось, что у него не было одной ступни. Я спросила, что случилось, он сказал, что отморозил в тот день, когда пропал. В этом сне как и в других тоже худой был. На вопрос, где он так долго был, сказал, что жил совсем недалеко от нас у какого-то мужчины. Помню, что хотела ещё спросить, почему не шёл домой, и не успела проснулась.

Не могли бы припомнить - правой или левой ступни не было у него? А он занимался наркотиками? Как он пропал, при каких обстоятельствах? Сколько ему лет? Кем работал?

Вот не могу вспомнить какой ступни не было. Он одно время занимался чем-то подобным. но  больше года как перестал, и вообще боялся уже с этим связываться. 26 лет исполнилось в марте. Пропал в ночь с 7 на 8 января. Гулял с друзьями, вышел из здания кафе и не зашел обратно. Работал неофициально сварщиком, но собирался менять место работы.

Пока из этих снов видно, что у него были тяжелые проблемы. "Выкинули из машины - лишили судьбы.  Очень серьезные. Если правая ступня исчезла (а скорее всего правая) - то лишился возможности движения по жизни. Это может быть лишение свободы.

Пока точных образов смерти вашего брата - нет. Пишите любые сны, которые его касаются. Пока ясно одно - пропал не по своей воле.

Единственно что совсем плохо - это постоянная деталь  - худой настолько, что его на руках носят. Так обычно носят душу, уже без тела. Или если человек очень болен.

НО ЧТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО - ОН ИЛИ ЕГО ТЕЛО НАХОДЯТСЯ НЕПОДАЛЕКУ ОТ ВАС.  Либо в том же населенном пункте, либо рядом с ним. У вас поблизости тюрьма, СИЗО есть?

Да, есть тюрьма в ближайшем городе, около 40 км. от нас.

Сегодня сестре приснился сон. Она звонит Сереже и спрашивает, куда он пропал. Он говорит: " ты спрашивай, а я буду отвечать", как будто он не мог там сильно говорить. Она спрашивает: "ты в каком то санатории?", он говорит: "ну что то на подобии", затем спрашивает, в каком городе, и  начинает города перечислять, помнит что назвала Новосибирск, он ответил - нет. Больше не помнит, что дальше снилось.

Мне недавно снился сон. Не знаю подходит такое или нет. Сон не о брате, просто он там присутствовал. Дома у мамы за столом сидим я, Сережа и мой муж. Всё нормально, как будто и не пропадал. Вдруг кто-то стучит в дверь. Я открываю. На пороге стоит никому не знакомый мужчина, очень высокий. он заходит и ведет себя так будто знает нас. Садится с нами и рассказывает нам, что поехал работать на север вахтой, и перед отъездом решил заехать к нам. Когда он куда-то выходит, брат мне говорит:"Настя , посмотри на какой он машине приехал, на дорогОй наверно очень?" Я посмотрела в окно, во дворе и правда стояла машина, черного цвета, какая-то спортивная модель.

Спасибо. Все нужны сны

Лучшему другу моего брата снился недавно сон. Он встречает Серёжу в кинотеатре. Идут смотрят фильм. Он спрашивает брата, что с ним случилось, где пропадал. Сережа говорит, что сам не понимает что происходит, кто его мог подставить. Также говорит, что он появился ненадолго, только сходит к маме предупредит, что жив,здоров и опять уйдёт. Затем друг провожает до дома Серёжу, видит как он заходит в квартиру, а сам (друг) не заходит, уходит домой.

Я не знаю, имеет ли это значение. Заметила, что в первое время как пропал брат, он мне снился в каком-то мутном  сознании. То ли как-будто находился под действие психотропных средств, то ли как не в себе. То не узнавал меня, то вёл себя как сам не свой.  В последних снах такого не было.

Пока это только внетелесные встречи...

Сегодня какой-то странный сон приснился, ближе к утру. Я хожу по железнодорожным путям ищу брата. Только почему-то думаю о том, что ищу брата, а на самом деле ищу нашу собачку. Как будто она как Сережа пропала и также не было 3 месяца. Картинка какая-то беспорядочная: рельсы, где-то навалены кучи (я так поняла угля) из-за них мелькают рабочие, разгребают эти кучи. Я хожу среди всего этого и совершенно неожиданно вижу свою собаку, она ходила среди угля, что-то вынюхивала. Подбегаю к ней и радуюсь так, будто брата нашла.

Давайте запомним, что нашли там, где есть кучи угля. На будущее.

Хорошо.

Снилось сегодня примерно в 5 утра. Всё нормально, будто не пропадал Серёжа. Он с дядей несколько раз подряд едет на рыбалку. Насколько помню рыбу не привозил. Приедут с рыбалки, передохнут немного и опять уезжают.

Знакомой девушке моего брата снился сон. С её слов:  я прихожу в какую то квартиру, Сережа сидит там за компьютером, помню квартира однокомнатная, я зашла в квартиру села на диван, а перед тем как зайти оставила коляску в подъезде с каким то маленьким ребёнком, и когда села на диван Сережа ко мне подсел и говорит - забери ребёнка
я не помню почему, но так и не пошла за ребёнком. Дальше почти целый день мы сидели общались, смеялись, Сережка улыбался, так искренне, и почему то такой счастливый был. Потом он пошел меня и ребёнка провожать и сказал - "я очень хочу чтобы ты еще завтра ко мне пришла, я буду ждать"
Я пришла на следующий день, но никто не открыл дверь квартиры где он был, я звонила ему, он был недоступен, узнавала у его друзей может кто что знает, но никто ничего не знал, и снова Сережа исчез и снова начались поиски....

То есть, девушка видела, что вы пришли на следующий день, узнавали и так далее?

Нет, сон её, и действующее лицо тоже она.

Тоже пока просто внетелесное свидание

Сегодня днём приснился сон. Общей картины не помню, только помню, что мы нашли брата и он лежит дома  без сознания. Он жив (помню, что проверяла как дышит), но в сознание почему-то не приходит. И ещё я уверена, что мне этот сон уже снился недавно ночью, только я тогда не запомнила его.

незначительный

Здравствуйте!Сегодня ночью приснился сон, очень ясный, как наяву. занимаемся поисками брата. его удерживают какие-то люди. Я подхожу к  двухэтажному деревянному дому. Заглядываю под дом, там между самим домом и фундаментом располагается что-то наподобие лаза, какой-то прощелины. Показывается лицо Сережино и ладонь, я помогаю ему вылезти. Он говорит, что его люди эти отпустили. Внешний вид нормальный, только сверху двух зубов нет. Он рассказал, где его держали. Мы приехали в один район, он сказал, что здесь под землей какие-то постройки, там даже можно жить, и он всё это время там находился. Я потом (во сне) вспомнила, что мы не раз искали в этом районе и чувствовали, что он где-то рядом, но никак не могли найти.

И днём сегодня приснился Серёжа, там сон о прошлом больше был, думаю это не важно.

Это сон знакомой девушки брата: "сегодня сниля Сережа... сон был очень коротким, не помню ничего, но помню точно, что я держала маленького ребенка и рядом стоял улыбался Сережа... мы стояли в какой то комнате, где было очень много людей незнакомых"