Я уже в одной из тем, созданных мной, говорил, что сны мне снятся редко. Я хочу рассказать 2 кошмара, которые меня мучают до сих пор. 1 сон мне снился два раза. У нас 5 комнатная квартира(не считая кухня) от входной двери комнаты моей сестры последняя слева. С коридора если к этой комнате повернуть тоде небольшой коридо в метр растояние. Я боялся, что от туда выбежит монстр. В 5 лет мне приснился, что я выхожу из свое комнты(2 справа) смотрю в соторну комнаты моей сестры, думаю о монстре, понимаю, что он сейчас выбежит, разварачиваюсь, бегу на кухню(1 слева). Он за мной. На кухне стоит стол, и когда мы с сестрой и братим играли в салки, бегали вокруг этого стола. От монстра я тоже бегал вокруг него, но в итоге он меня поймал. Я проснулся. Год назад мне приснился это же сон, но только с этой комнаты выбежал медведь. Еще конец был другим. В этот раз, сделав 2 круга, я побежал себе в комнату, претворился мертвым, стоя и закрыв глаза(не знаю почему, но я именно так превратился мертвым). Медведь ушел, а я проснулся. Лет в 7 я ночью не мог заснуть.(заснуть я и в правду не мог, но то что я написал дальше уже сон.) Но в один момент я открываю глаза,  понимаю, что не могу двигаться. Пытаясь хоть чем-то подвигать, понимаю, что это сон. Наяву открываю глаза и просыпаюсь. 3 месяца позже того сна, что мне приснился год назад(про медведя), все повторилось: я не могу уснуть, во сне не могу двигаться... Этот сон еще повторялся несколько раз рашьше. Объясните значения этих снов и почему они повторяются?

А вы сначала в Словарь загляните...

В каком смысле?

Я уже в одной из тем, созданной мной, говорил, что сны мне снятся редко. Я хочу рассказать 2 кошмара, которые меня мучают до сих пор. 1 сон мне снился два раза. У нас 5 комнатная квартира(не считая кухни). От входной двери в квартиру комната моей сестры последняя слева. С коридора если к этой комнате повернуть будет еще один небольшой коридор расстоянием в метр. Я боялся в детстве, что от туда выбежит монстр. В 5 лет мне приснился сон, что я выхожу из свое комнты(вторая справа от входной двери) смотрю в соторну комнаты моей сестры, думаю о монстре, понимаю, что он сейчас выбежит, разварачиваюсь, бегу на кухню(первая слева комната от входной двери). Он за мной. На кухне стоит стол, и когда мы с сестрой и братом в детстве играли в салки, мы бегали вокруг этого стола. От монстра я тоже бегал вокруг него, но в итоге он меня поймал. Я проснулся. Год назад мне приснился этот же сон, но только с этой комнаты выбежал уже медведь. Еще конец был другим. В этот раз, сделав 2 круга вокруг стола, я побежал себе в комнату, претворился мертвым, стоя и закрыв глаза(не знаю почему, но я именно так я претворялся мертвым). Медведь ушел, а я проснулся. Другой сон: лет в 7 я ночью не мог заснуть.(заснуть я и в правду не мог, но то что я написал дальше уже сон.) Но в один момент я открываю глаза,  понимаю, что не могу двигаться. Пытаясь хоть чем-то подвигать, понимаю, что это сон. Наяву открываю глаза и просыпаюсь. Это сон еще несколько раз мне снился. Последний раз 3 месяца позже того сна, что мне приснился год назад(про медведя), все повторилось: я не могу уснуть, во сне не могу двигаться... Объясните значения этих снов и почему они повторяются?
Извините за неграммотность, я писал с телефона.

В прямом (смайл)

http://www.dreamspro.ru

Сергей Долженко пишет:

В прямом (смайл)

http://www.dreamspro.ru

Спасибо за сайт.

А повтор этих снов означает, что меня все это время хотят предупридить об одном и том же? Что означал 2 сон я так и не нашол.

так ищите в Словаре образ "Медведь". Кто у вас в семье он - папа, мама, старший брат?

В соваре образ медведя я нашел. А вот почему я во сне не мог двигаться и почему этот сон мне часто повторяется , я не знаю.

Это предсказательный сон о конфликтах в семье.

Спасибо