В мае у меня пропал дедушка. Сегодня приснилось, что иду я домой, подхожу к своему подъезду и вижу идет дедушка. Я крикнул:"дед Коля", подошел к нему, спросил где он был. Он не чего не ответил. Я сказал: "по тебе все соскучились, пошли домой. Папа очень переживал (мой папа. Дедушка его отец.)." Мы направились к моему подъезду. Я проснулся. Дедушка был в потрепанной, грязной одежде. К сожеления мой дедушка был алкоголиком перед пропажей был в очень сильнлм запое. Во сне от него чувствовался очень сильный перегар, мне показалось это очень важным в этом сне. Мне 15 лет и у меня проблема- мне больше года почти не снятся сны, и тут такой сон. Помогите пожалуйста.

Сегодня постараюсь следовать советам и думать о сне. Думать о местонахождение дедушки или его тела...

а не приближается ли дата (любая), связанная с дедушкой?

Сон мне приснился с 19 по 20. 20 марта День Рождение моего папы(дедушки сына). Еще я вспомнил, что во сне меня дедушка не узнавал. У моего дедушки и перед тем, как он пропал, с головой было не все в порядке, в плане он путался во времени, забывался. Могло ли это значить, что он потерял память, поэтому и не возвращается домой?

День Рождения моего папы(сына моего дедушки). Извиняюсь за ошибку.

Вот теперь ясно. навестила его душа вас под памятную дату. Но из этого сна нельзя сказать - жив или нет.

Понятно, спасибо.