Здравствуйте.мне приснился такой сон.снится мне муж мы куда то едем он что то говорит я не слушаю сижу рядом, а он за рулем. Я глажу его по голове, волосам. Он едет спокойно и тут я понимаю что его же нет он погиб и продолжаю гладить его и мне его так жаль становиться он понимает о чем я думаю без слов все это быстро происходит он меняется в лице стал грустным,и резко начинает плакать закрыв лицо двумя руками. О чем говорит такой сон? Снился и моей матери пришел и просил прощения у нее...за что не понятно

Обьясните пожалуйста почему плачет? Может недоволен чем то или что то нужно сделать?

Здравствуйте,Элина! автомобиль - это личная судьба. если покойный муж за рулем- значит он до сих пор управляет вашей жизнью. мне снился идентичный сон, почитайте тут на форуме. А плачет... я бы перевела так: он либо "не охотно расстается с прошлым (цитирую по Словарю) , либо говорит, что какая-то идентичная ситуация Вас ждет, которая приведет к слезам и печали. а как он погиб, Ваш муж?

Здравствуйте Елена. Погиб в машине в которой снится. Сказали что сосуд оторвался в голове. Не в аварии а просто сидя в машине погиб. Что значит идентичная ситуация? Вы меня пугаете...и как это он может управлять моей жизнью когда его нет? Может быть он не согласен со своей смертью и из за этого плачет...не первый раз плача снится и не только мне одной. Растолкуйте пожалуйста поподробней. Я боюсь. У нас родился сын на его 40 день. Мистика какая то

Элина,добрый день! Мой муж 18.07.2012 года погиб в автокатастрофе и тоже снился мне в похожем сне. вот заголовок сна на него: "мчаться по шоссе в машине, которую ведет покойный супруг", поищите тут. Я Вам искренне соболезную, только время тут поможет. А идентичную ситуацию я имела ввиду,что может быть кто-то тоже неожиданно скончается, к сожалению, как и он, и что Вы будете горевать. А то что Вы ехали в машине, которой управлял муж - то это так и есть, так или иначе Вы в своей жизни ещё не научились жить без него.наверное как-то так. я тоже  год с лишним жила с оглядкой на него, те или иные решения принимая , думаю о покойном. не могу тут всего рассказать, т.к. слишком личное. А ребенок на 40 день...ну не знаю... почему же мистика? если он в положенный срок тем более родился. Крепитесь, я Вам очень сочувствую, такая потеря и ребенок без отца(((((((((

Здравствуйте Елена. Спасибо большое за то что отвечаете и поддерживаете. И мои соболезнования вам... Да я читала про шоссе. Родила сына не в срок, переносила. Вот опять муж приснился. Уснуть не могу. В какой то комнате в не очень хорошей как будто он живет. А я пришла к нему в гости. Вся спина у него до крови расцарапана. Странный сон. Впрочем как и всегда. Он мне говорит: ну давай начни опять причитать, ворчать ругать меня. Типо того что то. А я такая да нет не буду я же нашла тебя и дверь ты мне открыл не то что в тот раз. Во сне мне казалось что я уже туда приходила и он мне не открывал а я звала его в замочную скважину как будто. Наверное снилось уже так просто я забыла.я ему еще сказала: да уж вот ты забункеровадся...во сне как будто бы он не умер,а как будто решил спрятатся от всех. А я его нашла. Веселый такой но задумчивый. Я его обнимала. И почему то не спросила про спину. До крови исцарапана была. Я нще боялась его обнять думала что ему будет больно если задену кожу.

Доброе утро,Элина! как я Вас понимаю... мне постоянно в течении года снился муж,так же обнимались и тп. Как я уже позже поняла, общаясь тут на форуме - это были внетелесные встречи наших с ним душ. Скорее всего и у Вас это так. Почитала в Словаре, образ раны ,крови переводится как: душевная рана, если кровь- то терпит обыду от родных людей. муж и жена считаются родными тоже. Может быть кто-то в родне держит обиду на него? тем более, что Вы писали, что он просил прощение у Вашей мамы во сне. Понимаете, я не хочу навязывать свою точку зрения, но для меня мой муж -он умер лишь физически, а душа она бессмертна и умереть не может. Так вот во сне душа и приходит пообщаться. может быть Вы не хотите ворошить какое-то прошлое, раз боитесь дотронуться до его спины,чтобы не причинить ему боль? Поверьте, если Вам есть в чем себя винить (а у меня было такое чувство в то время, что могла бы в тот или иной момент поступить по-другому и тп), то простите в первую очередь Вы себя сами. А он Вас уже давно простил. Надеюсь, ничем Вас не обидела.

Добрый вечер Елена. Вот читаю ваши ответы и мне так легче становится. Спасибо Вам большое. Просто за понимание и поддержку. Да я виню себя. Хотя и понимаю что ничего поменять я не могла, а может и могла. И злюсь на него бывает и обижаюсь что оставил меня в самое нужное для меня время. И обстоятельства смерти странные. Что то мне не дает покоя. Разные версии в голове. Может из за этого так снится. И когда снится не отвечает на мучающие меня вопросы да и я во сне не спрашиваю, а когда просыпаюсь такохото чтоб сон продолжился..сегодня ночью когда приснился у него в комнате где он живет как я поняла стояло две кровати. Меня это удивило но я не спрашивала. Это ни о чем не говорит? И хотела бы узнать про  словарь снов. Что это такое? Может быть я и сама смогу переводить свои сны. Спасибо Вам огромное за поддержку. Вы мне очень помогаете. Я рада что встретила Вас тут. Спасибо

Здравствуйте, Элина! Спасибо Вам за теплые слова, так приятно осозновать, что получилось хотя бы малость но помочь Вам. Вы держитесь, уже всё равно ничего не изменить((( хоть что делай - но уже не изменить(((((( Про Словарь: Вам лучше уточнить у Сергея Геннадьевича как его приобрести, я его в своё время купила в электронном формате и сейчас им пользуюсь постоянно. Ещё на этом сайте Сергей Геннадьевич открыл не так давно новую "рубрику", где можно бесплатно в режиме реального времени перевести сон, выбрав приснившийся образ. Зайдите на Главную страницу и выбрать нужно "Словарь основных образов сновидений".

Кровать - это смена образа жизни в следствие заболевания. Почему -две, не знаю как перевести...Кто-то ещё там с ним "живет" или эта кровать вторая ожидает кого-то ещё?(((((((((((((((? Сергей Геннадьевич, может быть подскажите?

Элина,вот ссылка на бесплатный доступ к Словарю: "/

Теперь я все поняла. Почему снилось две кровати... У меня умерла моя любимая бабушка он знал что я ее очень любила..похоже он мне подсказывал во сне

Надо же... у меня в романе, написанном десять лет назад, интрига начинает разворачиваться вокруг того, что сновидице снится, будто в квартире умершего родственника появляется еще одна кровать. И детектив по несчастным случаям начинает мучительно искать, кого настигнет смерть.

Вот уже столько лет открытиям точного перевода образов, а они все работают и работают...

Простите, не удержался. Соболезную вам...

Всем здравствуйте! Не устаю удивляться как же точно это  "работает". примите мои соболезнования,Элина.