Здравствуйте! Сегодня до 2-30 ночи приснился сон: я с в своей реальной кровати лежу, мой мч за стенкой в другой комнате, так же ночь. И у нас в квартире находятся : моя тетка, ее сноха с дочкой (моя крестница). Они заходят ко мне в спальню и сноха хочет с крестницей лечь со мной рядом в разобранную постель. И тут я вижу , что в ногах поперек кровати лежит моя покойная бубулечка в халате. я пытаюсь нормально уложить её голову, она вялая и мотается из стороны в сторону (взгляд безучастный), я пытаюсь ее накрыть, а сама думаю: как же я буду спать-то вот так с ними всеми? Чтобы я лежала сама в постели в ними вместе -этого во сне не помню. Срочно помогите с расшифровкой! Потому прочитала в Словаре, что умерший в моей постели- к серьезному заболеванию((((((((((((((( И при чем тут моя племянница и сноха?

Бабулечка умерла в возрасте 89 лет от инфаркта, так же ее у нее было в последние годы высокое давление -до 200ед. доходило. Когда мы ее везли хоронить,   я сидела у изголовья гроба и так же придерживала ее голову, чтобы она не моталась из стороны в сторону. Думаю о ней часто, очень скучаю. Она моя самая любимая  лучшая на свете бабулечка!!!!!!!!

Всем добрый день! так никто и не прокомментировал мой сон((( Но я считаю, что он сбылся. В субботу (15.03) и воскресенье (16.03) у меня были ужасные головные боли , начинались под вечер и я еле могла уснуть. давление в сб было выше нормы значительно, а в вс - пониженное. Наверное этот сон был предвестником этих болей.

Вы и сами все прекрасно перевели...

Спасибо, Сергей! мне правда очень приятна Ваша оценка! )))

Все более уверенно переводите... (смайл)