Здравствуйте!
Приснилось в начале февраля дочка моя. Стоим в ванной, у раковины, она своего возраста 2 года. Я смотрю у нее из глаза кровь капает, потом я поднимаю выше взгляд и понимаю, что это не из глаза, а из головы. Там какая то заплатка на макушке, я отдираю заплатку, а там дырочка в голове и даже как будто кусочек мозга торчит, я пытаюсь его обратно в голову засунуть и опять заплатку или повязку залепить. В страхе кричу мужу " Вызывай быстрей скорою". Дочка спокойно стоит , не плачет.

Недели через 2 у нее целые  сутки была температура высокая, но не думаю, что сон с этим связан, у нее и раньше когда зубы резались температура поднималась.

Ответьте пожалуйста, ведь какие то сны и напрямую твоих детей касаются!!

Вы кому пишите, Инесса? Каких еще детей касаются?

Всегда есть возможность узнать все про свои сны.

https://dolzhenko.dreamspro.ru

Я пишу наверное Вам! Хотела узнать, что сон означает .
Я читала вашу статью о том , что когда снится твой ребенок, он означает твое тело, здоровье, если я правильно поняла.
А есть сны которые говорят о здоровье самого ребенка. Так вот, что значит мой сон , он о моем здоровье или о здоровье дочери и как различать такие сны?

Ничего не понимаю... у вас много снов, вы требуете от меня много работы, почему не хотите взять консультацию?

Хорошо. Скажите где инфармация как оплатить консультацию.
Я не могу найти ваш словарь образов.

Словарь тут

"/

а насчет оплаты пишите на [email protected]

Вышлю реквизиты. Очень хорошо, если бы у вас был бы скайп.