2010-04-20 18:24
Автор: Лана 35
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 4
IP: 95.72.196.16 [?]
Провел на форуме:
2 часа 1 минуту
Последний визит:
2010-04-22 21:17

Здравствуйте, Лариса! Меня зовут Светлана, мне 21, живу в Московской области. Сегодня ночью приснился очень странный сон, я после него сразу проснулась и посмотрела на время было 4 утра. Для начала немного проясню обстановку чтоб было понятно о чем собственно сон. я встречаюсь с парнем. Точней сказать у него есть девушка, а мы просто любовники. Ну так вот. Когда мы только начинали общатся он сразу сказал, что у него есть девушка но он с ней собирается расстаться так как с ней он только изза связей. Потом у нас были с ним не отношения а не пойми что он то появлялся, то пропадал, но при этом давал понять что я ему не безразлична. И вот снится мне такой сон :
Иду я с его девушкой куда то в гости, идем с ней разговариваем, и вроде только познакомились и уже поладили, и уже как подруги разговариваем, и она вроде про нас все знает. Идем значит, а она мне говорит: " Да Саша вообще такой обманщик, ты сильно то его не слушай. Вообще то это я с ним давно хочу расстатся, мне другой человек нравится. А потом садимся к ней в машину в тойоту супру черную, и едем значит, она за рулем, гонит,проезжаем какой то дом, я говорю - тут Саша живет?, она показывает в сторону да вот там, я говорю - где? она -  да в гараже он живет один видишь, и стоит гараж железный. и опять говорит - вот Саша обманщик, не верь ты ему. а потом мы выезжаем на прямую и она начинает разгонятся очень быстро, чтоб подпрыгнуть на какой то горке, мы едем очень быстро, взлетаем и перелетаем двух мотоциклистов. Я говорю осторожней не задави их, и мы приземляемся никого не зацепив, и едем дальше. Тут я проснулась. Причем во сне как в реальности чувствовалась скорость, чувствовался полет, и приземление, как будто и правда все это было, да вообще весь сон очень реалистично показали. а еще может это важно, Саша этот гонщик, сейчас мотоцикл у него, и он тоже любит погонять. Вот.
Вы уж извините за такую откровенность, может конечно это все не серьезно, но меня сон сильно зацепил, и показался мне важным.
Спасибо вам большое за вашу работу, и помощь. Надеюсь на ваш ответ, очень жду.
Профиль Лана35
ЛС Лана35
E-mail Лана35
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-04-21 20:13
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 94.51.42.216 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за оценку нашего труда.
Светлана, У вас была реальная встреча внетелесная с девушкой вашего молодого человека, и все, что Вам  она говорила не требует никакого перевода.  Все так и воспринимайте. А гараж, в котором живет Ваш парень - это его образ жизни на данный момент, не очень то у него сейчас блестящее положение - всего лишь железный гараж и он в нем один живет. Эта девушка Вас не обманывает, говоря, что собирается уйти от него.
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова
Удалить Сообщение2 Редактировать Сообщение2 Цитировать Сообщение2
3
2010-04-21 21:19
Автор: Лана 35
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-23
Сообщений: 4
IP: 95.72.187.39 [?]
Провел на форуме:
2 часа 1 минуту
Последний визит:
2010-04-22 21:17

Впринципе я так и думала. Читала у вас на форуме или на сайте как раз про такую "встречу душ", это так удивительно и оказывается действительно бывает. Спасибо вам огромное, Лариса!
Профиль Лана35
ЛС Лана35
E-mail Лана35
Удалить Сообщение3 Редактировать Сообщение3 Цитировать Сообщение3
4
2010-04-22 11:29
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 188.17.227.182 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

конечно, бывает!
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова