2010-03-16 12:59
Автор: Вики
У
Здравствуйте, Сергей и Лариса! Обращаюсь к Вам снова за помощью.

Сегодня ночью мне приснилось 2 сна: 

1. Я ехала за рулем папиной машины,  у нас был джип.... хотя в реальной жизни у нас обычная машина.  Помню, что ехала по дороге, и вдруг передо мной грузовая машина, ее кузов был наполнен ветками от деревьев, и я не сразу заметила ее впереди себя и не успела затормозить, я в нее въехала, прям по веткам проехала. На машине остались царапины. В мыслях было – вот от папы то попадет… Потом  я встретилась с мамой и сестрой. Мы зашли в здание, что-то вроде магазина. И там встретили бывшую сотрудницу с маминой работы, она была со своей дочкой и у дочки были прыщи на лице….

А второй сон такой: 

2. я оказалась в подъезде с девочками. одну из них знаю. мы что-то бесились, играли, смеялись. Потом к одной из них ( я ее не знаю) пошли домой. пили чай с конфетами. Я отчетливо видела конфеты, но когда съедала одну, все остальные, которые выделили мне пропадали. В квартире были ее папа и мама, милый белый пес. Я с ним играла. Потом начало темнеть, мы стали собираться домой. Вроде бы вышли вместе все из квартиры, но в лифте ехала я одна. И вот  он (лифт) останавливается на 2-м этаже, я никого не увидела и нажала кнопку 1. И  вдруг тетка с мужиком вваливаются, были похожи на наркоманов. Они показались мне противными, страшными. Мужик был одет в куртку с мехом. Она была невзрачная. Женщина была с длинными волосами, в плаще. Я отчетливо помню их лица, но я их не знаю. В лифте очень  тесно стало, когда они зашли,  и они решили выйти. Я нажимаю кнопку -не жмется. Выхожу из лифта, поворачиваю налево чтобы спуститься со 2-го этажа на первый. темнотища. на пролете выше, вижу 2 фигуры. мужские. наркоманы... я чуть ли не бегом вышла из подъезда. смотрю – на улице компания ребят. Похожи на мою компанию. И один из них по телефону говорит и называет мою фамилию, мол, с нами она еще едет. Голос был очень похож на голос моего друга. Но я сделала вид, что никого не знаю, пошла вперед  и достала телефон, сделала вид, что кому-то  звоню, подношу телефон к уху и тут раздается звонок. Сначала вроде как голос подруги слышу, но потом это оказался голос  человека, в которого я влюблена. И  он говорит - так ты с нами едешь или нет? Я - через лет 10 с вами поеду. чего тебе надо? сейчас соберусь и приеду. Он - ну ты чего. И я проснулась....

Даже ночью вскочила о его голоса…

Подскажите, пожалуйста, к чему все это? 

Вот по первому сну - может быть эта женщина чему то завидует? В жизни она хитрая. И мы с ней не общаемся, лишь «Здравствуйте».
А вот второй сон оставил  неприятный осадок, наркоманы еще эти меня очень сильно  встревожили…  я уже очень сильно боюсь своих снов… они меня пугают!

2
2010-03-16 15:18
Автор: Лариса Гурова


Здравствуйте, Вики! Тут у Вас не два сна, а значительно больше, но не все они значительны. Давайте будем с Вами разбираться. Есть сейчас на данный момент у Вас в жизни ряд негативных обстоятемльств, которые и осложняют Вашу жизнь. А по поводу первого сна, во сколько он приснился?


3
2010-03-17 00:10
Автор: Вики


Доброй ночи, Лариса!
Оба сна снились в районе от 2 до 4 утра.  проснулась как ошпаренная и на часах было  4-10.
Да, в моей жизни сейчас действительно существует  ряд негативных обстоятельств..... и наверное все эти переживания отражаются   в моих снах.
- недавно умер любимец семьи – котик, с которым я выросла. Для меня это большая потеря, никак не привыкну, что его нет.
- сейчас я пишу диплом, уходит много сил, я переживаю и постоянно нервничаю. И стала плохо спать.
- человек, в которого я влюблена  долгое время «пудрил» мне мозги.  Недавно мы выяснили всё и расставили все точки над «и». Он сам не знает, чего хочет от жизни.  Я поняла, что не нужна ему.


4
2010-03-17 10:30
Автор: Лариса Гурова


Добрый день, Вики! По первому сну - он предсказательный, где-то в течение недели должен исполнится... у вас неожиданно (правда, теперь они не должны вас застать врасплох) появятся какие-то проблемы... причем вы сами их себе создадите...с этими проблемами вы справитесь, но не без потерь ("на машине остались царапины).
Во втором сне про лифт и наркоманов как раз отражается текущее состояние ваших дел...и остановка лифта, и наркоманы и темнота в подъезде - все это говорит  о тех негативных обстоятельствах, которые имеют место быть сейчас в вашей жизни.
и наконец, сон о звонке вашего молодого человека...переживает ваш молодой человек, вот и задает вам вопрос - с ним вы или нет?
И еще, наркоманы, Вики, _ это какие-то ваши пагубные привычки. Подумайте, какие....


5
2010-03-17 13:55
Автор: Вики

Здравствуйте, Лариса! Спасибо большое за толкование моих снов!   
Буду ждать предсказательного сна... посмотрим какие проблемы он принесет!    но раз Вы говорите, что с проблемами справлюсь, то  надеюсь они будут не велики 


6
2010-04-07 13:18
Автор: Вики


Добрый день, Лариса! Спасибо за Вашу помощь!
Хочу поделиться тем, что произошло после этого сна в реальности. Может кому-то в  дальнейшем это поможет.
Действительно возникли проблемы, как Вы и говорили, все они связаны  с дипломом были, к счастью уже разобралась)
А еще мне кажется важным то, что "царапины на машине" - это действительно сбылось. Бывший  Мч попал в дтп, и действительно на автомобиле остались царапины...


7
2010-04-07 16:22


Вика, спасибо , что поделились тем, что произошло в реальности....Только вот царапины на машине в Вашем сне к ДТП Вашего бывшего молодого человека не имеют никакого отношения... Так как машина в Вашем сне - это образ именно Вашей жизни...