Добрый день! Сегодня глубокой ночью мне приснился сон, который меня просто вверг в шок..
Захожу в помещение, там небольшой коридор и дверь, похожая на раздаточное окно, в нем вижу мужчину в халате из клеенки медицинской... А потом появляется мужчина и кидает на кушетку в коридоре сказать окно маленького ребенка, как будто он мертвый, а я смотрю он искажен, но он живой... Я стою на одном и том же месте как наблюдатель, вижу рядом комнату там еще люди на каталках или кушетках кто без конечностей кто изувечен, но крови я не вижу... И вдруг мимо меня какие то движения провезли одного другого и запомнила я женщину, на лице ее был ужас, какая то конечность ампутирована и зашита нитками... В общем у меня во мне было чувство что это морг, но мертвых я не видела, а все эти люди были в каких то муках, но чувства было такое что они мертвые все и их тут разделывают, готовят то ли к кремации то ли к похоронам... Если кто нибудь может мне объяснить этот сон, помогите, я весь день пытаюсь найти ответы и сама понять хоть немного... Боюсь плохого, так как часто вижу вещие сны

Добрый день! Ещё раз обращаюсь к людям разбирающимся в снах. Мой сон совсем ничего не значит? Может все таки, кто нибудь сможет мне его растолковать? Буду ждать. Заранее спасибо.