Здравствуйте! Сергей Геннадьевич, подскажите,пожалуйста. реаельно ли вспомнить сон? точно знаю,что снилось что-то важное.точно помню,что было что-то плохое во сне,запомнила даже время: в 4 утра меня разбудили,спросив всё ли со мной в порядке.но по пробуждении как не стараюсь- вспомнить не могу.

Да, иногда реально... Отпустите себя, и сон сам всплывет в памяти... Или какая-то деталь зацепит его и он выплывет. Ну, если не вспомните, не беда... Сильно значимый всяко врежется в память и надолго

Спасибо,Сергей Геннадьевич, за ответ! просто сегодня ночью меня разбудили из-за того,что я плакала и что-то говорила во сне. я точно помню,как меня спросили:Лен,ты в порядке? я сказала,что да, точно помня сон, спросила сколько времени,запомнила что 4утра. и всё.сейчас не помню его. такое впервые в жизни. учитывая,чтов  последнее время мне уже раз 5-6 снилась большая волна со стороны моря... Идентичные сны мне снились 1,5-2 года назад перед гибелью мужа. ещё раз спасибо,что откликнулись. обязательно отпишусь, если не дай Бог морской сон подтвердится своим страшным переводом. а то,что я не помню сегодняшний сон,скорее всего говорит о том,что мне наверное заранее не стоит знать с кем что-то произойдёт.