Мне 24 года.погиб муж 30.12.2013 года.нет еще 40 дней.снился первый раз на 9 дней такой веселый искал рубашку какую то с голым торсом был.я запрыгивала на него радовалась.он мне так строго сказал что ему надо будет уйти в 3:11.и так сказал чтоб я не обижалась и не спрашивала почему.как то осторожно но строго сказал.я беременна срок уже подошел.жду сына.к чему бы это?потом снился вместе с моим любимым погибшим дядей.как дяди нет уже 8 лет будет.сидел на стуле один человек точно помню но когда я смотрела то этот человек был то дядей то моим мужем облик не менялся но я знала что это то мой дядя сидит то мой муж.к чему это?и просили воду.так и не поняла кто точно просил.дядя был очень серьезным во сне.что то говорил но не помню что конкретно.еще снился муж грустным грустным жег костер сидел и был очень печальным.всем сниться с голым торсом.к чему?маме моей приснился тоже грустным так же с голым торсом и не разговаривал склонив голову вниз.растолкуйте пожалуйста может от чего предостеречь хочет.я в положении и очень переживаю.

Не пойму тут написано что больше толкований нет...а куда же можно обратиться?ведь многим ответили и столько полных объяснений.подскажите как мне быть.помогите

Подскажите куда можно написать?не могу понять как просмотреть ответ.в таблице написано что ответ1 и просмотры.а где ответ не вижу.может что то не то смотрю?

Элина, не переживайте, прочитал, отпишу здесь

Спасибо Сергей, что ре остались равнодушным. Буду ждать

Почему то до сих пор не ответили...может быть я не там смотрю?подскажите что делать?кстати с момента последнего визита на ваш сайт, у меня родился сын на 40 день мужа.приснился муж на след сутки после родов и сказал что он не может придти потому что его не отпускают..ответьте мне пожалуйста хотя бы кратко.

Добрый день, Элина! Во-первых поздравляю с рождением сына! Это замечательно.
Во-вторых, не стоило так переживать, душа вашего мужа еще не так далеко, чтобы являться очень редко, как положено.  Поэтому будет приходить и вам, и родственникам. Эти визиты - когда сказал, что не может придти, когда искал рубашку... это просто посещения и ничего больше не означают.
А вот настойчивый образ голого торса может быть предупреждением. Дело в том, что любые роды несут угрозу жизни и здоровью роженицы, чисто теоретически. Даже если все будет супер, образ явится.
А выяснить - был ли голый торс предупреждением легко. Вы родили, угроза миновала, больше не должен снится в таком виде. А уж если дальше будет снится, то это уже будет говорить о его проблемах в Ином мире. Как правило - это нехватка энергетики. Тут только молитва поможет в храме.

Спасибо вам огромное!!дай бог вам здоровья!!