2010-04-06 10:51
Автор: Insolente
Здравствуйте, Сергей. Меня зовут Нина.
мне сегодня приснилась бывшая девушка любимого, которая до сих пор его любит. я пришла к ней в гости, она болела, меня встретила ее мама. через какое то время девушка приходит ко мне. одета была в  огромном свитере и брюках, худенькая, красивая, длинные волосы, серого цвета. мы пошли гулять, болтали,улыбались друг другу, разговор был добрым. дошли до дома любимого, зашли в квартиру, пока я переодевалась она уже побежала к нему.

первые полгода наших отношений эта девушка все время звонила моему любимому, хотела встретится, просила помочь. несколько раз ей даже удавалось это. сейчас вроде звонки прекратились, он с ней серьезно поговорил. вроде я не очень то и беспокоюсь из за нее, но все же я была не рада увидеть ее в своем сне, хотя сон был добрый, и девушка хорошо со мной общалась.

2010-04-06 12:21
Автор: Insolente
также часто вижу во сне любимого. мы или идем куда то, или просто встречаемся.

2010-04-06 14:23
Автор: Лариса Гурова
Нина, здравствуйте! Скажите. а откуда Вы и как узнали о сайте? Скажите, Нина, как у Вас сейчас обстоят дела с работой?

2010-04-06 23:50
Автор: Insolente
я из Санкт-Петербурга. на сайт наткнулась, когда искала значение сна. Сейчас не работаю, пишу диплом.

2010-04-07 08:56
Автор: Лариса Гурова
Если Вы, Нина, не работаете, то эта была внетелесная встреча ваших душ. Захотелось бывшей девушке Вашего любимого взглянуть на Вас.Разговор получился добрый, но к любимому то все же  побежала, не забыла еще его.
И с любимым Вы встречаетесь внетелесно...видно маловато реальных встреч, скучаете   Влюбленным всегда хочется быть вместе...

2010-04-07 10:39
Автор: Insolente
Лариса, спасибо большое за Ваш ответ!!!