это и есть отчетливые сны - продолжается общение.

Сегодня приснилось, что мне позвонили на телефон и сказали " нашли вашего мужа". Я спросила живой ли он, мне ответили живой и я стала всем звонить ирассказывать, про то что Пашу нашли...

Советую на этот сон не обращать внимание.  Эти телефонные звонки часто ничего не означают.

Спасибо!

Здравствуйте, Сергей! Мне сегодня приснился сон, как- будто мой муж приходит домой и на руках держит маленького ребенка(мальчика), я спрашиваю откуда этот ребёнок. А он мне так спокойно отвечает, ты что не узнаешь? Это же наш сын. Я во сне ему начинаю говорить, что наш сын уже подорос.
Что может означать этот сон?

Честно, не знаю... но разгадка обязательно будет

Мне почему то редко снятся сны о муже. Может ли это быть с чем то связано?

Болит еще сильно ваша душа...

Здравствуйте Сергей! Сегодня под утро мне приснился сон в котором я, папа мужа и его брат едем в машине по нашему городу и звонит телефон у папы, он твечает и говорит " да, Паша". А Паша ему говорит " забери меня, я около 11 школы". Мы подъезжаем к школе, он стоит, я выхожу из машины и иду к нему на встречу, а он проходит мимо меня и садится в машину. И я проснулась....
Означает ли этот сон что- нибудь???

Увы, нет.

Здравствуйте Сергей! За всё это время мне приснился только один сон. Снится, что мне на телефон приходит водеоролик в котором я вижу, что мой муж находится в квартире лежит на диване на животе, на плече у него 'свежая' татуировка и по плечу гладит его женская рука. Потом он встаёт с дивана такой велсёлый и я вижу что он голый, а девушка в нарядном платье, по всей комнате воздушные шары. И я про себя догадываюсь, что у него день рождения.
Означает ли это что-нибудь?

???

ничего нового

Спасибо.

Здравствуйте, Сергей. Мне приснился такой отчетливый сон как никогда. Снится, что я нахожусь на работе и ко мне приходит мой муж, мы с ним разговариваем как ни в чём не бывало. Тут приходят мои мама и папа ( папа мой умер в тот же месяц, когда пропал муж), двоюродная сестра все начинают его целовать, обнимать, радуются. И заходит молодой человек, как будто мы с ним находимся в отношениях. Целует меня и за руку выводит из комнаты где все мы были. Выходит муж и в руки подаёт мне открытку на которой изображен лес и надпись белыми крупными буквами " Забудешь-выброси" и он уходит.
Что может означать этот сон?

Сон приснился в 4.46 утра и я сразу проснулась.

Это уже посмертное его общение. Просит забыть, чтоб вы не страдали.

Спасибо!

Здравствуйте Сергей! Подскажите, а во снах можно увидеть, найдут ли тело моего мужа?

Да, конечно... И найдут ли вообще.