Важно! Вся подробная информация о получении информации из сновидений о пропавших без вести находится на страничке
ВИДЕТЬ ВО СНЕ ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ

Здравствуйте Сергей!
У меня пропал муж 7 ноября 2013г, он ходит в моря и в очередном рейсе сошёл с парохода и сзчез. Сразу мне сны вообще о нём не снились, но недели 2 назад приснился первый сон с ним. Во сне он приходит домой в новой одежде ( всё новое), я спрашиваю где он был, но он молча протягивает руки ко мне( обнять) и тут я проснулась. И второй сон был буквально дня 4 назад, как будто я нахожусь в гостях у своей мамы и вижу что мой муж заходит через окно балкона в квартиру ( мама живёт на 5 этаже и балкон затеклён). Вид у мужа вполне нормальный, как обычно одет, чистый. Я у него спрашиваю где он был три недели, а он отвечает что его всего неделю не было ( почему-то исчисление идёт в неделях, хотя прошло 2 месяца), после этих слов я прошу уйти и он уходит так же через окно.
Больше о нём ничего не снилось. Хотелось бы узнать где мой муж и что с ним?
Заранее благодарю за ответ!

Юля, а в какой одежде?

Вот первый сон - это внетелесное свидание. Недаром вы проснулись. Это от шока, от душевного испуга. Сам факт внетелесного свидания говорит лишь о том, что вы не имеете возможности лично общаться. К реальности не имеет отношения.

Второй сон был среди ночи? Или под утро?

Был одет по сезону, т. е.  в шапке, но что не типично для него шапка была на половину из кожи и меха енота ( нашему сыну подарили в этом году), обычно он носил просто вязанную. Верхняя одежда: куртка темного цвета тоже из кожи, темные брюки и свитер тёмный.

Второй сон был ночью.

Во вторм сне он был одет по летнему, и лето было во сне. Белая футболка и чёрное трико.

Моей подруге он тоже снился в начале января. Что она как будто встречает его на улице летом, он одет в светлые джинсы и светлую футболку, он улыбается, окликает её по имени. Она начинает его спрашивать где он был? Говорить ему что все его ищут, но он ничего не отвечает.
Второй раз он ей снился, что я и мой муж у моей мамы дома, оба счастливые. Она у него спрашивает, где он был? А он ей отвечает, что одноклассницу свою встретил и был у неё и её друзей.

Второй сон был просто предсказательный. Что через компьютер вы будете говорить о нем.

Из этих снов пока ничего определенного сказать нельзя. Ни хорошего, ни плохого. Пишите сюда, как появятся новые сны. Ваша душа встревожена и они не замедлят явиться.

Хорошо!

Да и еще - у него никто из одноклассниц не погибал?

Вот этого не знаю.

Здравствуйте Сергей! Сегодня днём мне приснился сон. Мы с мужем у его родителей дома, он по пояс раздет, мы сидим на диване, я его держу за руку и голова моя на его плече и смотрим толи телевизор, толи фотографии. Всё молча.
И моей подруге он приснился, что она приходит к себе домой, а мой муж лежит на диване и не узнаёт её. Спрашивает кто она и подруга не помнит что было дальше.

Спасибо! Как только в ваших снах промелькнет нужная информация - скажу. Пока, как обычно, идут внетелесные.

Здравствуйте Сергей! За последнее время приснилось несколько снов, я думаю они не очём не говорят, но напишу. Снится сон, что мы все дома (о том что он пропал ни чего) и наш сын собирается гулять один( ему 5 лет и одного гулять никогда не отпускали на самом деле). Ребёнок уходит в майке и трусиках, на улице темнеет, а сына нет. Я начинаю поднимать панику, а муж мне спокойным голосом говорит, никуда он не денется и скоро придёт. На этом сон заканчивается.
И второй сон, как будто я еду за рулём и мне на встречу едет машина, я понимаю что за рулём той машины мой муж. Он меня не увидел. А я начинаю размышлять может это был не он, или он просто решил исчезнуть из нашей с сыном жизни, завёл другую семью и всё в таком роде.

вот если бы вы точно видели, что за рулем машины ваш муж, то да, он был бы точно жив

Здравствуйте Сергей! Сегодня маме моего мужа снились сны, но отрывками. Сначала ей снится, что она на улице и видит как мой муж от неё убегает, а за ним бежит маленькая девочка. Мама ей кричит " Оля, не беги туда". Потом снится, что как будто муж находится в каком-то помещении и его буд то пытают. Он в одежде и висит на крючках, а на руках цепи и как бы эти цепи поднимают его руки кверху. И в то же время он помахал рукой. Следом снится, что он едет в кузове грузовика с какими-то мужчинами к ней спиной. В конце она видит что он лежит на земле, его глаза открыты и ясного голубого цвета( у него глаза на самом деле голубые). Могут ли эти сны что-то обозначать???

???

Юля, все читаю...  "что он лежит на земле, его" глаза открыты и ясного голубого цвета" Это картинка, показывает, что его нет в живых. Интересно, показали, что он не утонул, а погиб при  других обстоятельствах - "он едет в кузове грузовика с какими-то мужчинами к ней спиной."

А при каких обстоятельствах? Мож ли это как то увидеть?

Можно. Когда схлынет основная боль, когда уже вас станет интересовать второстепенное для души.

Здесь вот, возможно, намек - " с другими мужчинами". То есть, возможно стал жертвой преступления.

А вот Оля - это что за девочка? Совсем маме незнакомая или она знает ее?

Не знакомая ей девочка.

Ясно, спасибо.

Если что то ещё будет, я напишу...

Спасибо!

Здравствуйте! Маме мужа снова снились сны, в одном из них она видит, что она на кухне моет посуду и к ней заходит её вторая невестка( младшего сына жена) и говорит, что приходил какой то не знакомый парень принёс 3 прищепки и казал что Паша ( это мой муж) ему должен отдать одну палку.
А вдругом сне она видит, что сидит на кухне за столом и чувствует, что кто обнимает её за плечи, а она не может повернуться и посмотреть кто это, но потом она поворачивается и видит Пашу. Начинает плакать, а он ей говорит мол " мам, ну чего ты? Всё нормально" и она проснулась.

Здравствуйте. Про парня ничего не могу сказать, но если мама чувствовала отчетливо его объяятие, то приходил. Внетелесное свидание. Их таких много будет. И у вас тоже.

Мне почему-то как таковых отчётливых снов практически не снится. Всё как то отрывками, то мы с ним куда-то идём, то по телефону разговариваем, я рассказываю ему новости.