Добрый день! Сначала немного предыстории. 2 недели назад у меня пропал не то, чтобы друг, а очень хороший знакомый - юрист, который ведет одно мое дело в суде как мой представитель. Из-за его пропажи дело под угрозой провала, так как все оригиналы документов пропали вместе с ним. Я с ним знаком не так уж был близко как друг, то есть как хороший знакомый, но отношения у нас были оч. хорошими и ровными всегда. И жену его я знаю. О пропаже именно от нее и узнал. О причинах говорить по телефону не стала, говорит, что не может ничего сказать, намекая на то, что он просто попал в настолько большую беду, что она считай потеряла мужа, а у нее сейчас 4 месяц беременности от него, я подозреваю что-то связано с бандитами и какой-то уголовкой с которой он по долгу работы как адвокат мог быть связан. Она даже точно на ответ жив ли он или нет - сказать ничего не смогла, почти рыдала при разговоре.

А теперь суть: Он мне сегодня в ночь с воскресенья на понедельник приснился. При том вчера в воскресенья я ходил в церковь специально чтобы поставить свечку во здравие его души и просить бога о помощи ему и о его спасении. И он приснился именно в эту первую ночь после похода в церковь.

Сон такой: Иду я где-то вместе со своей супругой на отдыхе, рядом с морем какая то местность ночью. Мы отдыхаем, разговариваем и вдруг какие-то голоса знакомые и видим что взошли на какую-то песочную возвышенность, а внизу, как в какой-то яме стоит мой пропавший юрист , а рядом его жена лежит грустная. Мы  к ним спускаемся вниз с моей женой и они очень рады и счастливы нас видеть, мы все все обнялись и очень все были рады, что он нашелся и что все теперь будет хорошо. И потом все вместе вчетвером поднялись на пригорок, с которого мы спустились с женой, то есть выбрались из этой ямы с песком и пошли куда-то медленно и разговаривали и жена моего знакомого повеселела. А он пропавший все время улыбался и был точно таким же как и в жизни - ни больше ни меньше и говорил, что тоже рад, что выпутался из какой-то ситуации и что все теперь позади.

Вопрос - что означает этот сон? Найдется ли мой знакомый юрист? Чего мне ждать в ближайшем будущем? У меня всего 2 недели осталось до следующего заседания. Я почему-то верю, что он жив...

Добрый день. По одному сну редко когда-то удается сразу и точно определить, что произошло с пропавшим. Лучше, если в распоряжении имеются сновидения супруги пропавшего, его матери, других близких...

Но уже этот один сон говорит о многом.Точно - что ваш знакомый оказался в ситуации, которая грозит ему гибелью. Высокая вероятность, что он уже погиб. На это указывает образы "песка", "ямы". "лежащей рядом супруги - то есть, переживающей и предполагающей его смерть.
То, что выбрался, был рад, встреча, повеселела супруга - увы, это лишь отражение внетелесного свидания.

Буду очень благодарен, если появится возможность узнать сновидения с пропавшим у его супруги, и далее - чем завершилась эта история.

Да уж Сергей... Спасибо за Ваш ответ. Легче мне конечно не стало, но хоть что-то прояснилось с этим сном. Я все-таки предполагаю встретится еще с его женой и поговорить тет-а-тет, не могу я просто так поверить в смерть человека в полном расцвете сил и карьеры. Просто не могу. Ему еще 30-ти лет не было!

Если удастся выяснить что-то о супруге и ее сновидениях - то обязательно сообщу Вам!

Но пока у меня это все просто в голове не укладывается если честно.
Хотя вспомнил вот какую подробность сна - скорее всего мы внизу с женой были, а он с женой наверху и мы к ним поднялись в итоге, они нас просто подождали - не уверен, но кажется так и было. Я помню что в этом месте мы долго чего-то возились и выясняли. Может это хоть что-то меняет в лучшую сторону?

Все меняет в переводе... Но он точно был именно в яме, песчаной? Сон желательно передавать так как вы видели картинку. Если вы к ним поднимались на гору - это одно. А вот если видели, что он в яме, а рядом жена лежит - это совсем другое. Переводы в обоих случаях совершенно разные.

А вообще из большего кол-во снов удается точно понять, что произошло и даже как.

Я в том-то и дело, что не могу вспомнить, наверху он был или внизу, не могу и все тут! Все перемешалось, картинка почему-то вспоминается как качели - то я  внизу, то он наверху.

пока будем ориентироваться на то, что вы твердо помните - море, песчаная местность, он в яме, песок, жена лежит. Эти образы то точно были?

Сергей, новые данные такие: Моей жене сегодня приснился сон про него. Молодой, здоровый красивый сам пришел к нам и очень извинялся за такую ситуацию, за его внезапную пропажу и говорил, что это была всего лишь длинная командировка от которой он не мог отказаться и она была очень засекречена, поэтому не мог выходить на связь. Я в ее сне сначала с ним немного ругался по этому поводу, по причине того, что дело чуть не пропало в суде, но потом простил в итоге и все закончилось хорошо, снова все встало на свои места и мы с ним по словам жены стали работать снова вместе.
Вот такой у нее был сон.

А в моем сне о котором я рассказывал я вспомнил: ОН был ТОЧНО наверху, жена его внизу в яме лежала, мы их вместе каким-то образом нашли и соединились вчетвером уже наверху, на пригорке и пошли прочь все от того места, счастливые и спокойные.

р.с. В реальности от НЕГО до сих пор нет никаких известий и данных.

Тогда снимается негативный прогноз.  То, что он был на верху - это показывает те сложности, которые разделяют вас.

Так что в приведенных снах НЕТ образов, которые бы свидетельствовали о его гибели.

Видите, как резко меняется перевод? Пока ситуация такова, что действительно человек был вынужден исчезнуть по некоторым негативным обстоятельствам (все таки у моря, горы), но говорить, что он ушел от нас, нельзя.

Снова пишу в этой теме, так как недавно все прояснилось с моим юристом.
3 дня назад созванивался я с его с женой и узнал последние новости.
Он жив. но он в тюрьме, его подставили по какому-то делу и ему грозит лет 10 не меньше.
Жена ждет суда уже 3 месяц.

Но главное что он жив и что родные его делают все возможное для его освобождения.

Спасибо