Помогите, мне страшно...очень. В ночь с 7 на 8 января под утро приснилось: еду я с мужем  (умер почти год назад) и его отцом в поезде. На станции отец мужа отстает от поезда, а мы едем дальше к морю. Приезжаем, нас заселяют в гостиницу, комната находится чуть ниже уровня земли, т.е. из окна нам видны только ноги проходящих. А потом мы идем на море. Я счастлива, муж тоже. Пугает, что я поехала с мужем, и номер почти под землей. Что делать? sad

И еще: может важно- мы с мужем планировали поехать на море, мечтали об этом, когда он болел.

Муж болел туберкулезом+ пошли осложнения на все органы (сердце, легкие и прочее) - на вскрытии были все органы поражены. пережеваю конечно, постоянно копаюсь в себе, что можно было бы сделать, как исправить, хоть и понимаю, что зря это делаю - ничего не вернешь. Врачи просто сказали, что если бы хоть на недельку пораньше его привезти....

Спасибо, наверное вы правы с первым вариантом, буду стараться...Легкие проверяла меньше месяца назад, все в порядке.Просто в голове не укладывается, как такое могло произойти в нашей  благополучной семье((((((

Спасибо.  Но муж очень часто снится, сегодня приснилось как я била другого мужчину телом мужа и у мужа отвалилась голова. Ужас. Меня трясет уже от этих сновидений(((((((((((