2010-03-19 12:16
Автор: Olga
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 12
IP: 95.72.186.187 [?]
Провел на форуме:
7 часов 38 минут
Последний визит:
2010-04-07 13:09

Добрый день, Лариса! Сегодня опять приснился сон, под утро. Поэтому я снова к Вам за советом. Уж очень много в нем событий, может это 2 сна?

             Снится мне, будто я с сестрой в гостях у нашей общей знакомой, которая замужем за Джонни Деппом, на острове Барбадос. (В реальности мы с ней близко давно не общаемся). Мы находимся в центре развлекательных событий. То ли все это происходило на территории отеля, то ли где-то еще. Бассейны небольшие, столики, официанты, огоньки, все так красиво. Народу много, приезжих, но все спокойно. Знакомая наша танцует, улыбается, рассказывает, как там хорошо. Я сама себе думаю, как бы здорово тоже жить на Барбадосе: лето, тепло, хорошо. Говорю об этом сестре, она со мной соглашается.
              Затем мы с сестрой оказываемся в нашем номере. В комнате стоит большой письменный стол, как у генеральных директоров, из очень хорошего дерева. За столом сидит наш знакомый иностранец, чернильной дорогой ручкой подписывает какие-то документы. Я знаю, что он ко мне неравнодушен. У меня на кровати лежат учебники иностранного языка, а он мне заявляет: "Я не понимаю, как вы так в России. У вас же есть МГИМО, там и надо нормально изучать языки. Заплатил деньги - и получаешь образование, а не так, как вы - самостоятельно. Это трудновато. Да и не к чему." Мы с сестрой переглянулись, сама я чувствовала, что язык знаю хорошо, и что сама вполне справлюсь.
              Дверь в наш номер была немного приоткрыта, в коридоре мужчина из обслуживающего персонала намывал полы и поглядывал на нас. Я отошла поближе к двери так, чтоб он не мог меня видеть. Мужчина этот о чем-то спросил, а наш друг иностранный сказал ему , что когда мы будем уходить, сами все закроем (то ли окна, то ли еще что).
             Затем я вдруг оказываюсь в России, в своей любимой дублёнке, мне тепло и воздух свежий. Захожу в громадное здание, причем знаю, куда иду. Народу много, все ходят по магазинам, выбирают подарки, делают покупки. Здание включает в себя и торговые центры, и какие-то организационные структуры. Снаружи была то ли милиция, то ли контролирующие органы надзора, но за порядком строго следили. А я иду в кабинет к любимому человеку. По пути примечаю мужчину в шляпе, плаще , с густыми усиками, очень похожего на одного из детективов в рассказах Агаты Кристи. Откуда-то я знаю, что этот человек то ли хитрый, то ли продуманный, он якобы заключил сделку с моим любимым. Во сне мой ненаглядный является организатором скачек ( в реальности тоже планируются соревнования,где он один из организаторов, но это не скачки). Желающих участвовать много, и все они ставят определенные суммы на номер выигрыша ( у каждого номер свой). Получается так, что все желающие , которые идут перед этим мужчиной с усиками, проигрывают. А те, что идут после него - получают деньги вдвойне больше тех, что ставили на кон. А сам этот усатый получает сумму не очень большую, но гораздо больше , чем вложил. Обо всем этом я узнаю, пока иду в кабинет любимого, то ли от милиционеров, то ли просто  чувствую это. Захожу в кабинет, а там как бы кинотеатр, или сцена , как в театре, весь зал уставлен мягкими креслами, на сцене несколько мужчин таких крепких (участники скачек), мой любимый им рассказывает о правилах соревнований, при этом он находится высоко от них, в самом конце зала, практически там, где я вошла. Я подхожу к нему, сажусь к нему на колени, вижу, что он нервничает, переживает, между нами тепло, я ему ласково говорю, что люблю его, он мне прошептал что-то на ушко, я не расслышала, переспросила, он говорит: "А с этими что делать, не знаю?" (указывал на соревнующихся на сцене). Здесь я ему рассказала все, о чем узнала, пока шла к нему в кабинет.и к тому же еще внутренне поняла, что и мой любимый заработает  очень неплохие деньги и разделается с долгами. После этого я проснулась.
Профиль Olga
ЛС Olga
E-mail Olga
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-03-20 10:14
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 94.51.15.187 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

Оля, долго думала над Вашими снами.... Один из снов - про обучение иностранным языкам понятен, это ваши попытки перевести свои сны, вам рекомендуют пройти обучение ... а вот сон со скачками....чем занимается ваш любимый? что за соревнования?
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова
Удалить Сообщение2 Редактировать Сообщение2 Цитировать Сообщение2
3
2010-03-20 12:19
Автор: Olga
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 12
IP: 95.73.149.140 [?]
Провел на форуме:
7 часов 38 минут
Последний визит:
2010-04-07 13:09

Добрый день, Лариса! Вообще, он занимается строительством дорог. Но сейчас предоставилась возможность организовать соревнования на боевых машинах (всякие джипы по лесам, болотам ездят, пробираются через препятствия, находят все точки, ключи, кто первым приедет к финишу - тот и выиграл).
Профиль Olga
ЛС Olga
E-mail Olga
Удалить Сообщение3 Редактировать Сообщение3 Цитировать Сообщение3
4
2010-03-20 16:28
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 188.18.24.108 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

Оля, тогда все понятно... скачки - это и есть соревнования, которые устраивает ваш любимый... и они, действительно, принесут ему прибыль...
Еще вам показали, что со здоровьем  у вас все в порядке - "я...в своей любимой дублёнке, мне тепло "
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова
Удалить Сообщение4 Редактировать Сообщение4 Цитировать Сообщение4
5
2010-03-20 22:39
Автор: Olga
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 12
IP: 95.73.8.27 [?]
Провел на форуме:
7 часов 38 минут
Последний визит:
2010-04-07 13:09

Спасибо большое, Лариса))
Значит, сон касается чисто дел, единственное что, от мужчины с усиками (я, кажется, догадалась, кто это) никакого подвоха судя по сну не нужно ожидать, уж слишком он хитроватый был?
Профиль Olga
ЛС Olga
E-mail Olga
Удалить Сообщение5 Редактировать Сообщение5 Цитировать Сообщение5
6
2010-03-21 08:21
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 188.18.24.108 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

нет, раз вы уверены, что ваш молодой человек заработает....
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова
Удалить Сообщение6 Редактировать Сообщение6 Цитировать Сообщение6
7
2010-03-22 12:56
Автор: Olga
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 12
IP: 95.72.23.8 [?]
Провел на форуме:
7 часов 38 минут
Последний визит:
2010-04-07 13:09

Спасибо, Лариса))
Вчера вечером узнала подробности, как и что будет происходить. О каких-либо деньгах или заработке даже и не может быть речи, т.к. соревнования устраиваются чисто ради удовольствия. А вот возможность новых знакомств с важными особами вполне вероятна. Может быть этот сон показывает, что у моего любимого появятся новые возможности и связи, что в дальнейшем сыграет свою роль. И еще, человек с усами - это мэр города, в котором будут проводиться соревнования.
Профиль Olga
ЛС Olga
E-mail Olga
Удалить Сообщение7 Редактировать Сообщение7 Цитировать Сообщение7
8
2010-03-22 17:00
Автор: Лариса Гурова
Модератор
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 119
IP: 188.17.229.250 [?]
Провел на форуме:
1 день 0 часов
Последний визит:
2010-04-30 11:27

вот, видите, Оля, как наши сны обязательно нужно связывать с реальностью...вот теперь то все встало на свои места...а вы - молодец! у вас, действительно. у самой хорошо получается переводить сны...
Профиль Лариса Гурова
ЛС Лариса Гурова
E-mail Лариса Гурова