Спустя ровно месяц после смерти близкого друга моего брата и моего, он мне приснился( покойный друг). Приснилась большая площадь, вокруг много света..даже, словно, нет конца ей..и светло очень. На этой площади длинный прилавок, за ним  наши друзья. Он держит меня за руку, мы подходим к каждому другу, и я каждому говорю, что мы помолвлены, хотя в жизни просто дружили, но знаю, что он испытывал симпатию ко мне, а я к нему. Последним за этим прилавком стоит мой брат. Мы подходим и к нему. Он так же держит меня за руку. И я понимаю, что несколько дней назад у меня закончились месячные, но в этот момент снова начались. Весь сон он молчал, просто держались за руки.

Прошу Вас, помогите мне разобраться. Он слова мне приснился.

А как часто вы думаете о нем, как часто печалитесь?

Думаю часто..даже слишком...днем,конечно,как-то в суете закручиваюсь.. Но ближе к вечеру вспоминаю снова...Он снова мне приснился, сон был таков, что я понимаю, что он погиб, но только я могу видеть его, чувствовать и разговаривать с ним. Он сказал, что я слишком всего боюсь, чтоб я не боялась, хотя у меня, по сути, страхов и нет.Сказал, что все знает обо мне и все видит. Кстати, многим он приснился, но, как выяснилось, он разговаривал только со мной во сне.