Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сон снился с субботы на воскресенье (с 30 ноября на 01 декабря). Снится, что я еду на своей машине куда-то по широкой хорошей дороге. Мне очень  хочется спать. В какой-то момент я засыпаю и резко просыпаюсь, чуть не сбив молодого оленя, перебегающего мне дорогу. Теперь я еду по очень узкой дороге среди очень густого буйного леса. Не понимаю как с трассы, я попала на эту дорогу. Лес настолько густой и буйный, а дорога настолько узкая, что ветки иногда бьют по лобовому стеклу. Вместе с тем дорога просто отменная, видно, что асфальт положили только недавно, что очень удивляет в такой-то глуши. Я еду на большой скорости, дорогу часто перебегают олени, еще совсем молодые и уже окрепшие взрослые олени; я моргаю фарами, иногда сигналю, пытаясь случайно не сбить животное. Со мной в машине кто-то едет на пассажирском сиденье. Мужчина, в строгом черном костюме, уже не молодой, но и не старый. Не могу сказать, знаю я этого человека или нет, лицо мне вроде не знакомом, но во сне я по всей вероятности его знаю, еду с ним спокойно, без напряжения. Резко дорога заканчивается, прям на дороге стоит высокий забор. Я понимаю, что это тупик, какая-то ловушка. Хочу развернуться и поехать обратно, но понимаю что это конец. Я хочу убежать, мужчина стреляет в меня, но не попадает.  Я падаю лицом вниз, слышу, как мужчина подходит сзади, чтобы убедиться, что я мертва. Я не могу поверить, что это конец, что все вот так и закончится. Он делает контрольный выстрел и стреляет мне в голову. Я просыпаюсь. На часах 4.30 утра.

А как переводит Словарь образ "Убийство", "Убийца"...?

Спасибо за столь быстрый ответ. По словарю - "изменение личности человека". Но я даже не представляю, что может резко измениться (на данный момент никаких особых событий и нет в жизни).
Неприятно просыпаться после таких снов, какой-то внутренний осадок остается, поэтому и ожидание чего-то нехорошего присутствует.

Это предсказательный сон. Эти "особые" события впереди. А вот что заложило для них основу сейчас - может быть учеба, знакомство с кем-то, какие-то планы на будущее... Это только вы можете знать ответ на эти вопросы. Событие состоится, обязательно. Вы изменитесь - тоже обязательно. И это будет драматичное обстоятельство. Может, с работой?

Ну в мыслях была смена работы (включая смену места жительства), если ничего не изменится и останется как сейчас, но не хотелось бы менять на "что-то драматичное".
Еще на продажу сейчас выставлена машина, в которой я каталась во сне. Расставаться с ней не хочется, но, как говорится, обстоятельства вынуждают. Были и новые знакомства, но сказать что они могут что-то значительно и кардинально во мне поменять и изменить, да еще и драматично, сказать сложно (просто даже представить не могу, что это такое может быть).
Откуда веет этот сон и куда надует, остается, я так полагаю, только гадать.