Здравствуйте. 4 года сниться умерший муж, очень часто, иногда месяц- два перерыв. А потом опять регулярно раза два в месяц или несколько ночей подряд. Смысл снов всегда один и тот же, он жив, я точно знаю , что мы его похоронили( была кремация), но вот как то он сейчас жив и не важно как так случилось, я рада и не хочу даже выяснять как он жив оказался. Сниться он мне с разными эмоциями почти всегда мне не верит , злиться, уходит от меня, я плачу пытаюсь ему рассказать побольше. Бывают и хорошие добрые сны там обнимаемся разговариваем. Но грусть тоска есть во всех снах.
    Но я решила сюда написать не только поэтому. Это предыстория так сказать. Сразу после его смерти через несколько месяцев я поступила в универ. Живу в Москве, но поступать решила случайно так в Ростове, у меня там тетя любимая живет. Перед поступлением фото надо было сделать. Вот меня сфотографировали и фото сделали черно белое на доки, только почему то в таком овале. Я как посмотрела, думаю ну точняк фотка на могилку:)( на самом деле тут должна быть грустная рожа)
После этого прошло три года, одна фотка осталась, детки мои вставили ее в маленькую рамку. Рамка крепкая оказалась еле впихнули. И вот тут на днях собираюсь я на работу, смотрю,а на комоде рамочка то пустая стоит. И тут меня как торкнет: вспоминаю, что разговаривала с какой то теткой: " говорю ей , мол все как то через одно место идет, злая, нервная, ну прям как сглазили. А она мне и говорит есть фотка какая нить, дай я ее покажу. Ну я и говорю есть одна, раздражает меня. Ну и достаю ее (долго еще так доставала пальцам даже больно было). Вытащила и отдала. Точно помню разговор, как рукой передаю, а вот кому и кто это так и незнаю. Мы из Москвы в Зеленоград переехали и тут у меня очень мало знакомых. Я всем перезвонила, никому я ничего не давала. Это не было сном, это к сожалению явь. Вот думаю может никакой женщины и не было реальной, но то что я с кем то поговорила это точно и вот хрен знает где эта фотография. Буду рада если вы мне поверите на слово и не станете думать что я небылицы придумываю. Очень жду помощи. Жутковато мне совсем как то.

Вы могли сделать это в просоночном состоянии. Или дома спрятать или вообще выкинуть\  И если это произошло - это очень хорошо. Нельзя связывать себя с ушедшим в Иной мир. А ведь по вашим встречам видно, что ваша тесная связь не прерывалась.

Надеюсь я Вас правильно поняла. Это была моя фотография, а не его. Если это хорошо , то хорошо:)
Я так тоже думаю, что я это сама и сдеала, смущает только диалог и четкое ощущение, что ну точно с кем то был разговор. Голову видать лечить надо))

Да, пропала ваша, сделанная под памятник.  Отлично. Это к выздоровлению. Ничего лечить не надо.

Здравствуйте, уважаемый Сергей ! Чисто случайно натолкнулась на Ваш сайт и форум, очень интересно было читать многие сны участников и Ваши разъяснения к ним. Я бы тоже хотела поделиться одни, практически, и тем же сном, который снится моему мужу.
Дело в том, что у нас скоропостижно умер наш любимый и близкий друг семьи четыре месяца назад. Моему мужу каждый месяц (один раз в месяц) снится этот друг, он всё время говорит ему (моему мужу), что он жив, что он выкарабкался, а вместо него похоронен другой человек. Что сейчас у него другая работа, высокооплачиваемая, но домой, в семью он возвращаться не хочет. И практически в каждом сне он всё время говорит моему мужу, что он жив, а его смерть инициирована. О чем такие сны, подскажите, пожалуйста, если это еще возможно.
Заранее Вам спасибо !

Да такие сны не редкость... Все что придумали про смерть атеисты, это ерунда. И вот человек, ушедший в Иной мир, вдруг к своему удивлению обнаруживает, что жив на самом деле, что Жизнь продолжается... видит близких, родственников, горюющих по нему. Вот и спешит сказать, что все нормально... он просто ушел. В другой Мир.

Спасибо Вам огромное, Сергей, что ответили на мое письмо ! Я предполагала именно таким Ваш ответ, просто, видимо, никак мы не хотим смириться с тем, что нашего друга больше нет, наше подсознание не хочет с этим смириться ! Еще раз большое Вам спасибо !