Здравствуйте.Мне снится умерший муж(попал в аварию 4 месяца назад)Все время мне снится один и тот же сон,и во сне он говорит мне что он уходит от меня(во сне как будто он не умер)и я плачу пытаюсь его остановить,но у меня ничего не получается.он меня бросает.Я не понимаю что может означать этот сон.и очень переживаю.Когда он был жив,у нас была просто сумасшедшая любовь,он был просто идеальным.никогда и грубого слова не слышала от него.Этот сон меня очень беспокоит,потому что сниться постоянно на протяжении 4-х месяцев

Здравствуйте Nastya_Gam примите мои соболезнования. Я не переводчик снов, а простой участник этого сайта, но прочитав ваше сообщение  захотелось на него ответить. Я думаю ваш сон говорит о том что вы своими переживаниями и слезами наяву задерживаете душу вашего мужа в этом Мире. Он во снах приходит к вам проститься, а вы не отпускаете. Чем больше вы плачете о нем в жизни тем ему хуже, вы его этим мучаете. Отпустите его туда... И вам будут сниться другие сны о нем...

Просто он во снах разговаривает очень жестко,и не желает объяснять причину того что бросает меня.Незнаю что и думать.

А что ему вам сказать?  Он же от вас ушел. На многие годы. Пока не встретитесь Там.  И делает жестко - потому что хочет, чтобы вы устраивали свою личную жизнь. Он не хочет, чтобы вы остались одинокой. Это нормально. Мне тоже жена сказала, когда ушла, - я ухожу навсегда. Так надо.
Надо значит надо.