Привет всем. Обращаюсь таким вопросом. Пропал брат 6 лет, мальчик с которым он играл соврал что его увел дядька. Теперь говорит утонул. Каждый раз он все говорит по разному, к гадалкам и ясновидящим ходили кто то говорит что ищите в воде а кто то говорит его украли. Первый раз мне приснился Данил как будто он болел, но выздоровил мы с ним обнималисьь и потом пошли на улицу, там играли, он бегал. Мама себе место не находит. Ещё женщине снился как будто в лесу стоял в метре от неё грустный она плачет зовёт его а он места не сдвинулся. Она ещё подумала ночь что ли. Маме снился плакал и просил шляпу очень сильно просил. Ещё маме приснилось что женщина спрашивала люббит он ножи или нет.  Мама говорит да, он любит. Он их сам делал из палочек. Бабушке приснилось что он пришло как обычно поцеловались и он пошел. Моему парню приснилось что мы его нашли живым и мы все обрадовались.я не могу поверить что бы он утонул нет у нас ощюшения плачем как по пустому.как будто он сейчас придёт. Всем снится что он живой. Сны мину иные. У бабушки сын утонул , она говорит я сразу осознала что его нет, а тут пустота как будто он живой. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Все понял. Читаю.  Еще нужны сны. Они обязательно будут. То что приходит как живой, понятно. Душа то живая, естественно, он будет приходить как живой. Вы попробуйте по другому себя настроить -  где его тело? В реке, в лесу...

Вы томите душу вопросом - живой или нет.  Конечно вам покажут, что живой.  Его душа то жива. А вы спросите - где его тело.

В приведеных снах приходила его душа. Это вовсе не означает, что он жив. "Болел, но выздоровел" - обычно так показывают умерших.

Какую шляпу просил? А вот еду просил?

Большая ковбойская шляпа. Стоял мальчик Данил увидел, плакал и просил шляпу. Кушать не просил. Мы и так просили умерших близких, чтобы помогли найти Данилкино тело. Место где он может быть. А нам снилось что он жив. Это.я сама просила Данила что бы показал место где он. Что бы мы его нашли скорее. Что бы всем было легче. Но снилось только это. Или вообще посторонние сны.

Сергей Долженко пишет:

Все понял. Читаю.  Еще нужны сны. Они обязательно будут. То что приходит как живой, понятно. Душа то живая, естественно, он будет приходить как живой. Вы попробуйте по другому себя настроить -  где его тело? В реке, в лесу...

Вы томите душу вопросом - живой или нет.  Конечно вам покажут, что живой.  Его душа то жива. А вы спросите - где его тело.

В приведеных снах приходила его душа. Это вовсе не означает, что он жив. "Болел, но выздоровел" - обычно так показывают умерших.

Какую шляпу просил? А вот еду просил?

Бабушке приснилось, что он ходил с ней за ручку все время молчал и был грустным. Было много гравия, и рядом стоял дом из бруса. Было много народа, и много детей. Речки рядом не было. Всегда он весёлый и разговорчивый а тут молчал и грустный. Бабушка позволила сходить он молчал, она сказала посиди я сейчас приду, она вздрогнула и проснулась. Скажите что бы это значило???

Здравствуйте... Спасибо за этот сон. Если не отвечаю, значит, думаю, сопоставляю образы с другими. Перевод не такая простая штука. Особенно в такой малоизученой области - как пропавшие.

Вот этот дом из бруса, гравий - это явный признак умерших. Уже второй. Первый - болел, выздоровел.

Конечно, эта шляпа явно указывает на что-то конкретное, но что? И то, что в лесу в метре от женщины.

А какой это город? Есть лес рядом, река? Их прочесывали?

При пропаже двух девочек (их нашли в овраге) одному из искавших был точный сон, где лежали их тела. Вот что снилось тем родственникам, которые принимали участие в поиске его брата? Понимаю, трудно ответить на этот вопрос - мы с журналистами опросили десяток свидетелей тогда...

А сны пишите все, что будут о нем. Все. Рано или поздно выплывет нужный.

Сергей Долженко пишет:

А сны пишите все, что будут о нем. Все. Рано или поздно выплывет нужный.

Республика Алтай

Сегодня приснилось, как будто отправили Данилку  к какой то бабушке гадалки или он сам сходил. Пришол я с ним разговариваю он улыбался был в шапке и шубе, я ему говорю маленький ты у нас ещё. Потом эта бабушка позвонила я с ней разговаривала и спрашивала. Потом под конец я спросила живой она сказала нет. А я потом с Данечкой в магазин пошла. Дальше не помню

Ещё было что я и Данила стояли возле нашего аквариума я показывала ему маленьких мальков. Что вот они смотри и сверху и снизу Данила смеялся.

Все, спасибо. Выражаю вам соболезнование.

Эта была Небесная гадалка. Ваша душа и до нее дошла. Смотрите о них статью в Словаре, и вам станет ясно, почему я выразил вам соболезнование.

Буду очень признателен, сообщите, когда найдут тело. Необходимо для исследований.

Сергей Долженко пишет:

Все, спасибо. Выражаю вам соболезнование.

Эта была Небесная гадалка. Ваша душа и до нее дошла. Смотрите о них статью в Словаре, и вам станет ясно, почему я выразил вам соболезнование.

Буду очень признателен, сообщите, когда найдут тело. Необходимо для исследований.

Скажите пожалуйста где словарь или скиньте. Пожалуйста ссылку. Просто я с телефона сижу

Расшифруйте пожалуйста вы в крации. Пожалуйста вас прошу

Ещё маме снилось что Мама с Данилкой были в магазине мама смотрела Данила увидел гамбургер, и он сказал мама я хочу его.что это значит

А вы посмотрели образ Небесная гадалка в Словаре?

Сергей Долженко пишет:

А вы посмотрели образ Небесная гадалка в Словаре?

Нет я не знаю где. В словаре пробовала искать не нашла я с телефона. Я пожалуйста вас прошу напишите

yulicka28 пишет:
Сергей Долженко пишет:

А вы посмотрели образ Небесная гадалка в Словаре?

Нет я не знаю где. В словаре пробовала искать не нашла я с телефона. Я пожалуйста вас прошу напишите

Ещё когда мама была на работе, вышла из кабинета мальчик 5 лет сказал что видел ангел очка рядом. Я не знаю была это выдумка  или правда.это не сон. А когда Данил просил у мамы гамбургер, он хочет кушать??

Да, он хотел кушать - это тоже явный признак ушедшего. Просит ваших молитв о себе. Энергии Там не хватает.

Образ Небесной ясновидящей.


Примеры

Разведенную женщину 45-и лет мучил вопрос: «Может ли в жизни случиться так, что муж, который ушел к другой женщине, вернется ко мне, и мы снова будем вместе?» Ночью ей снится, будто она пришла к гадалке, хотела ее о чем-то спросить, но не успела задать вопрос, как гадалка остановила её, раскинула карты и произнесла одну загадочную фразу: «Он еще придет за тобой». Женщина получила точный и ясный ответ на волновавший ее вопрос. Фраза «Придет за тобой» означала, что они встретятся, но только не в этой жизни.


Подруга сновидицы заболела онкологическим заболеванием, была помещена в больницу. В ответ на ее душевный вопрос, выживет ли она, ей приснилось: «Землетрясение, она забегает в какой-то дом, на стенах дома висят портреты людей, их много, среди них и портрет подруги... Она вдруг понимает, что этих людей нет в живых... Появляется какая-то старушка и, показывая на портреты, говорит - этот мертв, этот мертв и т.д., но когда она доходит до портрета подруги, говорит: «А вот эта жива». В реальности лечение помогло.

В общем, ответы Небесных ясновидящих (гадалок и т.д.) абсолютно точны.

Привет! Вот приснилось что Данил разговаривал с соседкой она сказала что была тёмная комната она спросила Данил тебя же ищют, он сказал пусть не ищют меня не найдут. Второй сон спустя время как будто их очередь была искать они пошли по берегу, И увидели лодку ещё мама говорит  иди посмотри под лодкой, она перешла мост подняла лодку, и Данила лежал под этой лодкой, она подняла его принесла дамой, положили на стул и ушла в другую комнату, услышала стук и пошла в комнату смотрит а Данила упал на пол, головкой в низ и истирично плакал! Скажите что бы могли означать эти сны??????????????? Заранее спасибо!

К сожалению - все тоже. Он погиб в результате несчастного случая. Под лодкой, возможно, утонул в реке.