2010-03-02 15:41
Автор: Вики
Здравствуйте, Сергей! Спасибо Вам за Ваши советы, за Ваш форум! Ваша помощь очень важна и познавательна!
Я снова к Вам обращаюсь. Зовут меня Вика, я из Подмосковья, г. Реутов.
Сегодня примерно с 2-х часов ночи мне приснилось 2 сна, непонятных. Может они и не взаимосвязаны и не значительны, но все же я решила обратиться к Вам за помощью.
Сон первый: Я нахожусь в большом помещении, в одном крыле его находится больница, в другом ресторан или кафе… Я нахожусь в больнице. Я должна родить. Но с животом я себя не видела. В моей палате была моя мама. и сестра приезжала. Я пошла, бродить по этому зданию, добрела до второго крыла и видела, как накрывали шикарный стол, бегали люди, все было красочно и в моих мыслях пробежала весть о том, что подруга говорила, что они всей компанией приглашены сюда на торжество.  Потом я побрела обратно в палату и уже очутилась дома, я лежала на кровати, и рядом лежал малыш, сначала он показался мне маленьким, но потом он выглядел не на новорожденного, а уже на вполне взрослого малыша лет 2, с рыжеватыми волосами и голубыми глазами. Я помню, что говорила маме, что надо уезжать отсюда, т.к. с малышом надо гулять, а здесь одни сплетни. Такое ощущение, что мы прятались… и сразу же плавно этот сон переходит в другой, может конечно, мне так показалось…
Сон второй: я лежу на кровати, и в руках у меня черный с окрасом кот… который был холодным, я его пыталась согреть, но не получалось. Я налила ванну и взяла его к себе, потоком теплой воды я поливала кота.  Взгляд кота напоминал мне взгляд недавно умершего нашего любимца семьи. Потом я принесла этого черного кота обратно в комнату, накрыла одеялом. Рядом на соседней кровати лежала подруга, а на моей кровати сидел парень, который мне нравится. Они ушли курить, я осталась в комнате. Комната правда уже напоминала обстановку квартиры подруги, но все остальное было нынешним моим местом жительства. Окно в комнате было открыто и я увидела лежащую кошку, тоже черную с окрасом, она напоминала мне маму- кошку кота, которого я пыталась согреть. Я подошла к окну, позвала кошку, но она прыгнула вниз, я очень испугалась, т.к. высота была приличная, а кошка прыгнула на балкон к соседям снизу, я сначала не поняла, как это произошло, ведь у соседей застекленный балкон, а оказалось, что балкон снесен и от него осталась только бетонная стена. И я оказываюсь в комнате соседей, эта черная кошка живет у них, они ее искали. У них на окне я видела серого кота, он решительным шагом подошел к окну и прыгнул вниз. Я посмотрела вниз, там было очень много кошек и их очень хорошо освещали фонари. На этом я проснулась.
Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти сны? спасибо!

2010-03-04 09:01
Автор: Сергей Долженко
Они, конечно же, что-то означают... 1 эпизод. У вас какое-то то ли дело, то ли новая работа, принесшая результат - "вполне взрослого малыша".
Второй - отражение взаимоотношений с м.ч. Только с каким? С тем, что был, или с тем, что есть?

2010-03-04 18:36
Автор: Вики
нынешнего мч нет, а есть тот с кем непонятные отношения. я вам уже об этом писала)  Спасибо за подсказку, Сергей Геннадьевич! 

2010-03-04 19:00
Автор: Сергей Долженко
Да, вот ваши отношения то хорошо видны
меня черный с окрасом кот… который был холодным, я его пыталась согреть, но не получалось.
"я видела серого кота, он решительным шагом подошел к окну и прыгнул вниз". По моему, это тот же кот.
уйдет он от вас. не очень то ему доверяйтесь

2010-03-04 20:59
Автор: Вики
Спасибо большое, Сергей Геннадьевич за Ваш труд!!!!