Под утро ( проснулся в 8:05)приснился очень реалистичный сон и странный.
  Действие происходит в деревне, (на даче) , куда мы обычно ездием на выходные. Стится что в общей комнате лежит гроб с завёрнутым туда телом моей давно умершей прабабушки. Мы её почему-то решили перезахоронить. Сначала я разматываю покрывало, потом мама вытаскивает тело и сажает на стул, начиная её наряжать разными одеждами из старых запасов. При этом прабабка хорошо сохранилась, как живая(в жизни правда её не видел). По мере того как мама её одела в другую одежду и повязала фиолетовый плоток(Вообще этот плоток мне приснился на голове уже у моей бабушки  в день смерти деда 2 года назад и тоже под утро) она вроде как ожила. Вроде бы мама этого не замечала, но я видел что она двигается, поворачивает головой.
    Вообще прабабка тут была похожа на мою бабушку(которая сейчас жива).
   
  Потом отец, который тоже там был, предложил всем присесть на дорожку. Все сели, включаю прабабушку(она села на кровать где обычно бабушка спит. Вроде как потом нужно было вести её на автобусную остановку, но я проснулся.


Что хотели этим сказать не совсем понятно. Что с бабушкой что-то не так.. Но её то не показали.

Это можно перевести только в общении с вами. Но консультацию брать не стоит - пока незначительно (для вас).

Спасибо. Я уже и забыл про этот сон. Просто вначале под большим впечатлением был.)