моего мужа нет в живых уже 11 лет.Он приходит ко мне в снах.Мы были с ним венчаны. После его смерти я не могу создать семью. Как только начинаются более серьезные отношения с мужчинами мне снится умерший муж..он либо уводит этого мужчину от меня..либо держит за руку и обнимает объясняя моему мужчине что это моя жена..либо ругаются во сне умерший муж с моим мужчиной чья я жена..Все слава Богу живы здоровы но в результате разрыв отношений ..и не однажды.
Недавно приснился вновь..стоит в стороне ничего не говорит..такой как был в жизни..видимо какой то праздник..я иду и в ванной вижу торчит букет вниз бутонами..типа спрятан... в бумаге..сначала я видела шикарный букет из роз красные и розовые..потом очень большой букет из темно красных больше на цвет бордового насыщенного пиона цветов..гвоздики и еще какие то махровые цветы..я держу в руках..он его не трогал..но был очень доволен..
В последнее время снится мне он часто..как бы наблюдая..но ощущение у меня абсолютно уверенное что я с ним.
я ходила давно в Храм интересовалась по поводу нашего венчания..мне сказали что раз он умер то брак ваш не считается с точки зрения церкви..т е я могу устраивать свою личную жизнь..НО..на небесах мы будем вместе..т к венчаны..
Говорили также что нужно повенчаться обязательно во втором браке..но до брака то не пускает бывший муж..

Да уж... С этим без консультации не обойдется. Берите, будем работать. Понадобятся еще сны. Лучше, если у вас есть скайп.
https://dolzhenko.dreamspro.ru

Скайпа нет..я регулярно в разъездах..

сожалею... письменно не разобрать вашу ситуацию

значит найдем тех, кто может разобрать мою ситуацию..