2010-02-28 11:18
Автор: Vera01
Здравствуйте, Сергей.
Хочу спросить Вас про сон, который мне приснился сегодня.
Снилось три сюжета и они как то плавно вытекали один из другого, но как это все происходило уже не помню.
Первый сюжет. Кто то мне оставил девочку маленькую. И сидит она на толстом слое красной икры (очень аппетитной, к слову). Волосы у ребенка темные. Ей где то год наверное. А я сижу и вяжу ей на спицах типа ленточки на голову, волосы убирать. Персикового цвета. Потом собираемся мы с ней гулять..О чем то разговаривали, хотя она совсем малышка и не должна еще говорить как взрослый человек.
Потом я уже оказываюсь на каком то мероприятии..Понимаю, что надо мне переодеться, хотя одета я нормально. Надеваю  ярко - голубое из битого шелка..Такое гламурное, типа кимоно..
Потом я уже в огромном доме. Это мой дом во сне. Типа какого -то старинного особняка с обстановкой как из английский фильмов.  За мной все время ходит какой то мужчина, воздыхатель,весь  всклокоченный, взволнованный и называет меня Евгенией. Но я понимаю, что это я и во сне наблюдаю все со стороны, откуда то сверху.. Я все никак не могу от него отделаться. Он за мной с букетами цветов бегает..Один из букетов с турецкой гвоздикой (я ее , к слову, очень люблю).

2010-03-01 07:17
Автор: Сергей Долженко
Доброе утро, Вера.
Незначительно.
Только в третьем - "Это мой дом во сне.". Это ваш мир, и в нем есть мужчина, который вас любит и в его любви есть что-то, что вам нравится (или понравится). Не тот ли мужчина, с которым ваши судьбы "переплелись"?

2010-03-01 11:44
Автор: Vera01
Здравствуйте, Сергей.
Наверное это тот человек. Хотя он на себя и не был похож во сне..Просто наверное это было отражение его внутреннего состояния, в котором он сейчас находится (вслокоченность, нервность)...Сны хоть и говорят, чо судьбы переплелись, толко мне как то с трудом верится..

2010-03-02 21:08
Автор: Сергей Долженко
Минуточку, минуточку... Давайте уточнимся. Я недаром говорю, что метод прямого перевода - это точный перевод, то есть, буквальный. Переплелись - нельзя толковать произвольно. "переплестись"  - это фактическое положение ваших судеб на данный момент. Все. Ни слова о том, что это хорошо, плохо, или вам это нравится.
Он ходит по вашему дому, то есть находится в вашем мире, и вам " с трудом верится..". Во что с трудом? В то, что он рядом с вами?

2010-03-02 21:29
Автор: Vera01
Ну я ему не доверяю...Боюсь довериться..Боюсь поверить, что он меня любит..Жизнь оказалась очень строгим учителем...

2010-03-02 21:33
Автор: Vera01
Я подсознательно пытаюсь от него отгородиться..
Сергей, может Вы меня сейчас отругаете, что тут другой сон влепила, но на днях мне снилось, что ехала в электричке на его историческую родину в Казань. То ли на его день рождения, то ли замуж выходить, я так и не поняла. Ехала со своей (она в реале  существует) к нему в дом. И там я ее пару раз теряла. Последний раз - думала все- пропала совсем моя собака. Я так плакала. Но потом я ее нашла все таки, она ко мне вернулась в его доме..Может эти сны как то связаны?

2010-03-04 09:07
Автор: Сергей Долженко
Ясно. Но вот по тому сверхсложному сну могу сказать, что убежать от него разочек получится, но вы к нему вернетесь. А раз "собака" нашлась, то нечего беспокоится.

2010-03-04 14:22
Автор: Vera01
Сергей, спасибо Вам большое.