Добрый день! не могу перевести сон. 05.06.2013 умерла от рака наша бывшая сотрудница Нина Алексеевна в возрасте 61 года. Сегодня (в 3-05 10.09.2013) моей коллеге Розе приснился следующий сон: " я как будто была у неё ( у Нины Алексеевны) в гостях и почему то в доме , а не в квартире,она лежала на кровате(болела же) уже худая , я присела к ней и стали мы разговаривать.Обо все понемножку.Потом она тихонько показывает на людей и тихо тихо говорит, что они хотят без её ведома , ее выписать из этого дома." После этого сотрудница проснулась, немного погодя уснула опять и ей снова приснилась Нина Алексеевна: " представляешь она не говорила со мной, я ее слышала головой и разговаривала с ней, у нее рот не открывался, звуков не было, а я слышала её и она меня." Мне кажется, что это была внетелесная встреча душ. при жизни они были дружны потому что. Только не могу понять, что может означать тот факт, что умершую хотят выписать из дома её? может быть это какое-то предупрждение для моей коллеги? Буду очень благодарна за помощь.

забыла написать про концовку сна: "В конце она уже встала с кровати, мы сидели на какой то лавочке и я даже плечом чувствовала её плечо, было теплое прикосновение.все время она показывала взглядом на людей(совершенно чужие люди я их в жизни не встречала)". Я переживаю за Розу. лавочка деревяная...плечом к плечу.... Плохой знак...

Спасибо Вам большое,Лариса! мы более-менее успокоились.

Удивительно, но также ровно через три месяца и 5 дней после гибели муж пришел во сне, был очень радостный, сказал, что наконец-то он вернулся домой.