Всем здравствуйте! Давно сюда не писала. сегодня ночью приснился сон.время не запомнила. Предистория: моя мама в разводе с отчимом, не живут уже лет 7. у отчима года два назад умер отец (жил в Питере). в жизни они были внешне очень похожи: отец и сын. С отчимом не общаемся. На данный момент не знаю где он, вроде как живет с другой женщиной. Так вот,собственно, сон:
мы  с моей мамой находимся в чужой не знакомой квартире, знаю что в Питере. в комнате приглушенный свет, за окном темно, как будто бы ранее утро и за окном бассейн. Напротив нас  с мамой на диване сидят отчим и его отец. оба очень похожи. Отчим вроде улыбается,а дед молчит. Я спрашиваю у деда ,мол как у Вас дела. не помню разговора вообще. помню как отчим зовет нас купаться, но я говорю,что там холодно. мы  с мамой сидим на балконе, этаж примерно третий и внизу под нами бассейн (какие бывают в отелях в Турции, например). вода голубая с подсветкой. отчим в простыне разбегается и ныряет в этот бассейн. Дальше не помню.
Вроде как отчим предлагал нам переживания... но мы отказались. Сам нырнул в воду- значит себе проблемы какие-то и переживания нашел? и при чем тут его умерший отец??? Буду очень признательна за помощь в переводе.

Спасибо,Лариса... что-то как-то жутко стало... отпишусь обязательно.

Здравствуйте! Лариса, как и обещала, пишу: вчера днем неожиданно позвонил мой отчим, жив-здоров. правда претендует на совместную с мамой жилплощадь. так что... даже и не знаю...

Доброе утро,Лариса! спасибо за помощь. я точно также рассуждала.