2010-02-25 12:18
Автор: Анитта
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-25
Сообщений: 10
IP: 95.72.50.221 [?]
Провел на форуме:
2 часа 14 минут
Последний визит:
2010-04-16 12:22

Здравствуйте Сергей! С детства вижу красочные сны, которые почти всегда сбывались рано или поздно. Но, к сожалению, не всегда получалось вовремя воспользоваться  подсказками из астрального мира, так как не совсем понятно было значение сна.
Теперь ваш журнал для меня, как луч солнца, проливающий свет на то, что так сложно понять самостоятельно. А обычные сонники только запутывают.
Сон, о значении которого я хочу спросить вас, я сама заказывала, чтобы понять настоящее отношение и намерения человека, которого знаю уже много лет. В этом году он предложил мне выйти за него замуж, но наши встречи по-прежнему остаются тайными и только когда он находит на это время.
Приснился мне сон с 12 на 13 февраля 2010 года. Где-то под утро.
Сам сон: поднимаюсь я на 5 этаж в трехкомнатную квартиру, он меня там ждёт. Вижу спальню всю в белых тонах. Затем заходим мы в гостиную, там всё из стекла или хрусталя, даже стол и стулья. Стол был большой и пустой. А стулья он на моих глазах перевернул на стол. После этого мы выходим на улицу, там очень солнечно, заходим в магазин, и он покупает мне браслет из бирюзы, упаковывает его в большую коробку. И предлагает пойти мне в новый наш общий дом.

Аня, московская область. СПАСИБО!
Профиль Анитта
ЛС Анитта
E-mail Анитта
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-03-02 10:16
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.166.163 [?]
Провел на форуме:
9 дней 9 часов
Активен 4 минуты

Вы заказали – вам ответили. Да, действительно он разводится. Образ «ставить стул на стол» - обычно указывает, что человек прекращает брачные отношения. Замечу, если он не был женат, то отказ от намерения иметь такие брачные отношения. Очень ярко вам показали, что отношения в его первой семье были непрочными – «заходим мы в гостиную, там всё из стекла или хрусталя, даже стол и стулья».

В ответе вам ясно дали понять, что ваш избранник хочет с вами иметь серьезные отношения. И браслет подарил, и повел «в новый наш общий дом».

Но есть некоторые нюансы. Он действительно скрытен и прячет от вас настоящие чувства – браслет «упаковывает в большую коробку». И в общий дом не привел, то есть, общего дома то не показали, а только предложил. Словом, вы пока имеете дело с намерениями, а не с реальным предложением о браке.