Помогите растолковать!  Вначале снится как смотрю в дв.глазок и вижу что пришел муж нынешний ( просто я была дважды замужем, оба мужа живы). Стучит в дверь, а я не открываю ему, потом дверь уже открыта, но я все равно не пускаю его, закрываю с трудом дверь (В реальности у меня с нынешним мужем хорошие отношения). Потом картинка меняется и Снится как будто была во сне небольшая ссора или недоразумение с моим бывшим мужем. и тут мы переносимся в  место, то ли город, но не лес, и присутствуют деревья, но поблизости нет людей. И муж бывший (он в реальности - живой, но имеет заболевание Гепатит, обнаружен 6 лет назад) копает лопатой землю, в виде прямоугольника. Я начинаю понимать что это могила. Он как бы ногами упирается в одну сторону вырытой могилы а руками держится в противоположную сторону, как бы присаживаясь(вроде как примеряет). Потом дальше копает.
Я спрашиваю: ты что делаешь?
Он отвечает: Это для вас.
А мы со вторым своим теперешним мужем (в реальности он живой) стоим на другой стороне и наблюдаем за ним (и стоим там с чувством что нам очень страшно). Потом мы начинаем его уговаривать чтоб он этого не делал, не копал. И мой муж теперешний начинает с ним диалог, на разные темы. Потом и бывший разговаривать с ним начинает дружеским таким тоном. вроде становится все спокойно в разговоре. Потом сон обрывается.