Вечер добрый! помогите пожалуйста расшифровать сон. Приснился практически под утро.
Нахожусь в непонятном для меня помещении, ну что то вроде старой аптеки или какого то больничного заведения. И тут у меня на руках оказывается даже и не новорожденный, а скорее всего, как я понимаю, 5-месячный плод из утробы(девочка), и я осознаю, что она моя дочка. И я его держу на ладошках ( и во сне я понимаю что он еще очень даже недоношенный) качаю, и он там что то тихонько лепечет непонятное, я его глажу по щёчке левой, а она немного синеватая. Потом я его ложу в корзину, а возвратясь я его там не нахожу и у меня начинается паника от того что я не могу его найти. и потом я просыпаюсь.
Немного отступив от темы, скажу, что жизни я уже имею двоих детей, и год назад был аборт (может это и не имеет отношения ко сну, но все таки. Поскольку переживания по этому поводу до и после, были жуткие):(:(:(

А как дела у вас на работе?

В данный момент я в отпуске. И на работе дела вроде бы нормально. поскольку работаю в детсаду, бывают конечно какие то недомолвки и небольшие стычки с сослуживицей по мелочам( то это не так я сделала, то другое), но не часто. А так всё нормально. Вот на следующей неделе выхожу на работу уже.

тут два варианта. Сон может быть предсказательным - говорить о следующей беременности, которая также закончится абортом.
Либо - это была внетелесная встреча с тем ребеночком, который так тогда и не родился.

Сочувствую.  На Небе иногда нас не понимают - что женщина и рада бы принять всех своих детей, да вот ее условия жизни вряд ли иногда это позволяют.

Спасибо большое за трактовку.