Помогите пожалуйста растолковать сон. 29.08, в какое время не могу написать точно, со среды на четверг сон приснился. Как будто иду мимо дома моей прабабушки(год назад умерла). Возле дома ее все травой заросло, и цветов еще много. Я во сне знаю что она умерла, решила заглянуть посмотреть к ней в дом. Через забор заглядываю - а там дверь в дом открыта, белье сушится - ну то есть как будто живут там. И она выходит на порог, как будто помолодела лет на 30 (она умерла в 93). Красивая очень, улыбается. И во дворе у нее так светло, солнце светит, смотреть приятно. Она меня обнимает, плачет, и у меня тоже такое ощущение счастья появляется. И я ей дарю что-то вроде четок, а потом она мне тоже что-то дарит, похожее на подвеску. Как ладанка, или что-то такое, как талисман, из бусин. И еще с ней мужчина был - не ее муж, но я почему то поняла что это дедушка(я дедушку никогда не знала). Он тоже подошел, обнял меня, расплакался. Бабушка говорит - мне здесь очень хорошо, мы так счастливы. А потом мы попрощались и я пошла дальше. Ощущения во сне очень приятные были. Скажите пожалуйста, о чем может говорить такой сон?

Добрый день, Анна! пишу вам, потому что сама видела только что очень похожий сон - моя бабушка покойная сунула мне под подушку подарок. Когда я достала его, то увидела, что это трамвайные билеты. Но тут же они у меня в руках превратились в украшения. Я выбрала себе подвеску и надела на шею. Я так это истолковала, что переняла от нее какие то духовные ценности (или качества)