Здравствуйте! Помогите разобраться со сном, целый день о нем думаю. Сначала расскажу что в реальной жизни происходит, может так понятнее будет. Когда то давно я влюбилась в мужчину у нас был долгие и мучительные отношения, с расставанием на 4 года и примирением. Весной этого года мы вновь расстались, для себя я решила вычеркнуть этого человека из жизни и прекратила всякое общение, иногда я его вижу по работе но никогда не разговариваю, ничего об его жизни на данный момент я не знаю. Вот сегодня вижу сон:

  Мы лежим на кровати, как будто бы в моей квартире, обнимаемся. Я ему говорю:" Теперь все будет по другому." Он соглашается со мной, потом встает берет свою куртку и выходит из комнаты открывает дверь и уходит. Я закрываю за ним дверь на замок.
  Состояние у меня такое как будто бы так и должно было быть, и он ушел от меня навсегда. Чувство смирения что ли. Больше меня волнует то что мама в соседней комнате и наверно слышала как от меня вышел мужчина и мне придется объясняться. Я вернулась в свою комнату, там какие то бабушки типо это мои соседки зашли в гости они при этом поют застольные песни. Вдруг я слышу звук открывающейся двери и заходит ОН, садится в кресло и говорит: " Все я пришел с вещами."
  У меня шок я просто стою и молчу, в комнату заходит мама подходит к нему и спрашивает: " Как вас зовут?"
ОН отвечает: " Евгений."
Мама: " А меня Зинаида Леонидовна."
Он: " Доброе утро Зинаида Леонидовна."

Мама уходит в другую комнату, я его прошу развлечь гостей даю пульт от телевизора и иду за мамой. Она сидит за столом и делает что то вроде аппликаций вырезает и приклеивает, сажусь напротив нее на стул и говорю: " Он пришел ко мне с вещами, а я не знаю что мне делать, я не уверенна что он завтра не уйдет обратно. " Мама говорит что такой шанс только раз в жизни и его надо использовать.  Я еще больше удивляюсь маминому ответу и ее спокойствию и отвечаю: " Я вообще не уверенна что хочу быть с ним!" Мама ничего не отвечает и в этом момент он заходит в комнату, он не слышал нашего разговора, я встала и погладила его по плечу.

Проснулась на часах 6 утра. Мама не знакома с ним в жизни и о наших отношениях почти ничего не знает и наверно не одобрила бы их. Не знаю за какой образ здесь зацепится что бы понять это сон. Мне кажется это человек никогда не оставит меня в покое, раз уже во сне пришел с вещами. Если у кого то будут соображения по поводу этого сна буду только рада. Извиняюсь что так все длинно и спонтанно написано.

Нормально написано, зато все понятно. Но перевод писать не хочу. Хорошие сны переводить не надо. И вы забудьте о нем.

Спасибо что не оставили без внимания. Лучше я доверюсь вашему опыту, чем своей бурной фантазии) правда я настроена менее оптимистично, но... поживем увидим, отпишусь) еще раз благодарю)

Здравствуйте. Ну вот опять меня мучат сны с бывшим, почти каждый день вижу его в них. Вот один из снов:

ОН пришел ко мне домой и просит вернуться к нему, прикасается ко мне, а у меня мурашки по коже от этого, он это видит и от этого более настойчиво просит. Раз я так реагирую на прикосновения значит не разлюбила. Я отказываю ему. Прошу уйти, привожу для этого разные доводы. Наконец мне удается его убедить уйти и заодно прошу забрать торты который он принес с собой. Их было много больше двух, я даже связала их веревочкой что бы ему удобнее нести было.

Этот сон приснился спустя два дня как этот человек пытался наладить со мной контакт. Я попросила оставить меня в покое, и видимо правильно сделала, иначе ОН принес бы мне вновь не мало страданий (торт и не один). Вот такая она эта любовь одни страдания))