Здравствуйте! Сегодня приснилось несколько снов.

1. В подъезде своего дома с папой несём корзину с младенцем. Вдруг он падает и ударяется головой об ступеньку. С ним всё в порядке. Мы ставим корзину и я начинаю с ним играть. В корзине кроме него находятся  чуть подгнившие персики и ещё какие-то фрукты. А мама стоит и говорит:" Когда у тебя такой уже будет?"

2. Я в туалете. Справляю малую нужду. И вдруг вижу что по стенам течёт вода. Она заливает пол . Я пытаюсь выйти из туалета, но дверь снаружи тоже подпёрта водой. Немного приоткрыв дверь я вижу что вода выше двери. А я знаю, что за дверью ступеньки ведущие вверх.  Пробую набрать больше воздуха и нырнуть, но понимаю, что не получится.

Собираюсь через пару дней в отпуск домой. Предстоит работа с папой на участке. Наверно 1-й сон к этому. А падение младенца - временные неурядицы.

А 2 сон к каким-то проблемам на работе и за её пределами, раз дверь была снаружи подпёрта водой. Может в стране что-то намечается.

P. S. Пару недель назад снилось, что на гребном канале, где я на самом деле работаю, берега снаружи обрушились и осыпались.