Добрый день! 48 дней назад умер мой любимый и дорогой человечек- мой муж (32 года). до сих пор не могу поверить, что его нет и жду его возвращения. Умер от разрыва сердца в центре Москвы - был там в командировке, нашли его рано утром на улице. До сих пор не понимаю, как такое могдо произойти. Накануне смерти с четвега на пятницу приснился сон - не помню точное его содержание, но точно запомнила имя человека и его слова, якобы звонил Александр Юрьевич и сказал: "я все знаю". утром проснулась и не вспомнила кроме моего брата никакого Александра Юрьевича. с пятницы на субботу мужа не стало. на третьи сутки -не знаю, что это было сон или явь-видела мужа, пришел(четко знала в какой одежде умер) в красной футболке и джинсах, сел рядом на кровать и сказал-прости, я сам не щнаю как так получилось.посидел, посмотрел на нас с ыном и сказал я пошел к маме-через 3 часа его привезли из Москвы в родительский дом. спустя неделю после похорон я обратилась к знакомому психотерапевту (отец нашего друга). мы сним начали беседу и он сказал, что менее полугода назад мой муж к нему обращался, что у него была депрессия и страх и комплекс (хочу сказать, что зщовут этого челоева Александр Юрьевич). Для меня был шок-мы были в достаточно близких отношениях с мужем, я ему доверяла все и считала, что он мне тоже...как оказалось последнее время его беспокоили проблемы на работе, что он не мог зарабатывать, но я никогда его в этом не винила-всегда ему говорила, что мы многого добились вместе к 30 годам. и унас прекрасная семься, сыночек, главное здоровье, а остальное все приложится-просто нужно время. прошло более 40 дней и мне приснился сон-что он идет по одному из районов нашего города и вроде бы как очень пьяный, шатается, а я как бы наблюдаю за ним со стороны - потом вижу, что падает и понимаю, что ему плохо. подбегаю и начинаю его поднимать и звонить в скорую-там мне говорят, что он наверное пьян и мы не приедем, я плачу и кричу, что ему плохо.
к чему такой сон? ему там плохо? или это воплощение моих фантазий. просто когда первый раз позвонили и сказали, что ео обнаружили лежащего на улице-мне сказали, что он пьян. а через час сообщили, что ему плохо и он умер. по документам нашли труп. правды не добиться. еще со дня на день должна быть готова химическая экспертиза - может на фоне ее ожидания снятся такие сны.
А еще я очень хочу с ним поговорит, просила, чтоб пришел, чтоб помог, подсказал-а он не приходит. Почему?
Извините за сумбур и кашу, очень тяжело писать.