2010-02-20 02:11
Автор: Nerealnaya
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-20
Сообщений: 1
Пол: Женский
Возраст: 19 [1990-07-09]
IP: 78.36.71.36 [?]
Провел на форуме:
24 минуты
Последний визит:
2010-04-05 23:25

Здравствуйте, Сергей! меня зовут Ирина, я живу в Ленинградской области. Про Ваш сайт узнала от подруги, которой Вы очень помогли. Я решила тоже попросить Вашей помощи. Дело в том, что мне очень часто снится мой бывший молодой человек, с которым мы расстались 2,5 года назад. Можно сказать, он был моей первой любовью. мы остались друзьями и до сих пор общаемся, у нас много общих друзей. У меня давно есть любимый человек, у него была не одна девушка. Последние полгода он снится мне постоянно, чуть ли не каждую ночь. во снах он признается мне в любви, говорит, что жалеет о том, что расстался со мной. Очень часто снится, как мы целуемся или занимаемся любовью. но при этом я помню о том, что у меня есть молодой человек, которого я люблю и надеюсь, что он ничего не узнает.
один из самых запомнившихся снов был около месяца назад: "У меня день рождения(почему-то зимой, хотя у меня день рождения летом), пришли мои друзья, родители, любимый и ОН. мой молодой человек что-то подарил мне, поздравил и куда-то ушел. а он(бывший) вдруг сел рядом и стал признаваться в любви. мои родители сидят рядом и все слышат, но они даже как будто рады этому. Потом снится, что я стою где-то высоко над водой,(вода чистая и спокойная) он стоит рядом. и я говорю ему "если я прыгну, ты ответишь на мой вопрос?" (какой вопрос - сейчас не помню) он молчит, но я прыгаю и теряю сознание. прихожу в себя у него дома, он сидит рядом на кровати, потом пытается поцеловать. я сначала сопротивляюсь, но понимаю, что тоже хочу этого. я только надеюсь, что никто об этом не узнает и думаю, что же делать потом, ведь я все равно не смогу врать любимому"
Я очень надеюсь, что Вы мне поможете. я не могу понять, почему мне снятся такие сны?
Профиль Nerealnaya
ЛС Nerealnaya
E-mail Nerealnaya
Удалить Сообщение1 Редактировать Сообщение1 Цитировать Сообщение1
2
2010-02-20 11:51
Автор: Сергей Долженко
Администратор
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 2009-04-18
Сообщений: 827
Пол: Мужской
Возраст: 47 [1962-09-06]
ICQ: 342416960
IP: 109.184.244.233 [?]
Провел на форуме:
9 дней 9 часов
Активен 2 минуты

Здравствуйте, Ирина! Все немножко сложнее, чем кажется.
Образ прошлого м.ч. может ведь означать и какую-то бывшую работу, к которой стоит вернутся. Секс с ним - просто телесное удовольствие, типа выпивки. То есть, нельзя сказать, что это именно он является вам постоянно во сне.

Скажем его фраза - "о снах он признается мне в любви, говорит, что жалеет о том, что расстался со мной". Это явно внетелесное свидание душ и ее надо понимать прямо.

Переводить можно только сон, а не пересказы их большого количества. Вот как единственный сон, что вы привели. О Дне рождении.  Это явно предсказательный, говорит, что однажды вы совершите безумный поступок (что безумный, подеркивается нехорошим образом "День рождения"), и встретитесь с ним. И окажетесь в его постели. Измените нынешнему м.ч.

Вас предостерегают от этого поступка дважды - и образом ДР, и прыжок в воду с большой высоты.

Значит, возобновление отношений с ним, ничего кроме глубоких переживаний вам не принесет.