Приснилось, что вышла замуж за умершего мужа (в 2008  году он перерезал себе вены, самойбийца).  Так вот я живу на квартире, он пока у родителей и ждем вроде, когда с его квартиры съедут квартиранты. Он ходит на работу, я тоже занимаюсь своими делами, но понимаю, что я то замужняя уже и в голове не укладывается как вот так могло получится. Увидя меня с каким то парнем (он помог мне вроде сумки из подъезда вынести) начал ревновать...  На продолжении всего сна он говорил, что очень сильно меня любит,  мы общались очень хорошо, смеялись, шутили, мол никто не поверит, что после развода (2002 год) мы опять вместе, а потом смотрели на кольца на руках и говорила, что вот оно доказательство) и вот мы сидим на лавочке, разговариваем и я у него спрашиваю, помнит ли он, что случилось 26 декабря 2008 года. Он сказал, что помнит и ему вот не понятно как он здесь вообще находится. на руках шрамов у него не было... И тут я проснулась.
Что бы мог значить такой сон? к плохому это или может к хорошему. Мне после этого сне ни капельки не страшно и не жутка, а наоборот спокойствие на душе.

Да уж... "свадьба с умершим", с кольцами, да еще сидели на "лавочке"... Действительно нужно разбираться