Доброго утра!!! Меня зовут Жанна, мне 28 лет. вот уже который раз просыпаюсь в слезах!!! помогите пожалуйста растолковать сны, которые снятся мне на протяжении 2-х лет. Моего бывшего мужа убили. на момент его смерти мы были уже в разводе. на сегодняшний день я замужем за очень хорошим человеком.
сны снятся разные: как будто я выбегаю из авто , когда вижу его в окно, а он берет в одну руку мою сумку, за другую руку меня и мы уходим. или я вижу вместо своего нынешнего мужа, бывшего и удивляюсь, как они похожи (кстати, имя у обоих Евгений). иногда он приходит ко мне и просит, чтобы я никому не говорила, что он приходил, говорит, что хочет мясо. я его ругаю: где ты был? почему все думают, что ты умер, а ты ходишь здесь? иди и скажи матери, что с тобой все хорошо! она же плачет! а он отказывается уходить от меня! в общем грубо разговариваю, думаю во сне, что он всех обманывает! снится во всяких мелочах, на которые я уже внимания не обращаю. сегодняшней ночью, например, мне снится, что я сама его нашла в одном из домов своего города. вернее, я проходила мимо и услышала его голос. дождалась, когда он появится в окне и позвала на улицу. он вышел, начал меня обнимать, целовать. я в слезах задаю ему вопросы: почему ты не приходишь? где ты бываешь? он мне говорит, что я всегда рядом, просто ты меня не замечаешь, я, говорит, тебя очень люблю и только за тебя жизнь свою отдам (вообще ни к чему). во сне я очень рада его видеть,  я хочу с ним пойти погулять, поговорить, рассказать про себя, расспросить про него. Моя подруга (не знаю откуда она появилась) меня отговаривает, говорит, поехали домой, а я не хочу... а сама чувствую, что он сейчас уйдет, а меня с собой не зовет. в итоге я увезла его на машине своих родителей (что очень странно: пользуюсь их транспортом только в очень редких случаях) ну и все в таком духе.... где-то год назад, я поставила ему памятник, он перестал мне сниться вообще. а сейчас опять появились эти странные сны. я уже не знаю, как быть. иногда спать боюсь уже... если можно подскажите пожалуйста, как мне быть. огромное спасибо

Кстати, свечи за упокой его души ставила в церкви постоянно.... Уже думаю, может сходить к какой-нибудь ясновидящей, хотя особо не верю...

а зачем к ясновидящей вы хотите сходить? Что хотите узнать?

почему снится и причем так ясно и четко. как будто реальность это...

а скорее всего, я просто боюсь...

Ну так возьмите консультацию https://dolzhenko.dreamspro.ru

Обойдется дешевле, да и информацию получите точную. Но надо все ваши сны разбить по хронологии, когда какой сон снится. Если вы смотрели статью из Словаря об "Умерших" вы уже знаете, что этот образ многозначен. Нельзя в общем сказать, почему снится... Может заболевание подкрадывается, может в глубине души тоска об умершем, чувство вины перед ним... а может душевная усталость незаметно подкрадывается...

Это только после тщательного расммотрения станет известно.

спасибо.