Добрый день! Небольшая предыстория, был у меня гражданский муж, почти 8 лет мы были вместе, потом разошлись, я вышла замуж, он женился дети, все хорошо, мы с ним не общались уже, у каждого своя жизнь, тут я узнаю, что. он серьезно болен раком, и 12 апреля этого года он умер. На похоронах я не была, но пошла в церковь поставила ему свечку, заказала сорокоуст, мысленно с ним попрощалась и отпустила, сказав что зла не держу!!! И потом началось самое интересное он стал мне снится.
1ый сон, я разговариваю с ним по телефону, и спрашиваю у него нет ли там места для меня, земли какой, он мне ответил что нет, мне еще рано.
2ой сон мы с друзьями собрались за столом а он стоит весь такой в стороне, и лица нет у него, только черная дыра.
3ий сон мы с ним в супермаркете, я хочу купить ему духи (при жизни всегда покупал их я) мы с ним ходим выбираем, и вот я уже выбрала, и хочу ему отдать, но он ушел куда то, я его искала но так и не нашла ( я подумала что он просто приходил ко мне попрощаться)
но не тут то было, и тут стал снится
4ый сон Я укладываю спать своего сынишку на дневной сон, слышу во дворе (у нас частный дом) кто то дрелью работает да так шумно, я выскочила в коридор с намерением поругаться, смотрю в окно а это бывший умерший, там с дрелью стоит, и улыбается и машет мне, я испугалась и забежала в комнату, забегаю смотрю а посреди комнаты сестра моя стоит (тоже покойница, умерла от рака) и молчит, а я как закричу... и проснулась
5ый сон Я просматриваю свою жизнь как будто в кино, и вижу что мы с бывшим умершим спим на кровати, но я хочу встать с нее и уйти, встаю а бывший меня как схватит и держит, держит, и я на глазах худею, худею, потом он повалил меня на кровать, и обнял, и радостный такой а я опять проснулась от испуга.
После этого я опять побежала в церковь, помянула его, и узнала что больше он никому не снится.
6ой сон-Я нахожусь с ним в нашей бывшей квартире, это вроде она и не она, он веселый довольный обнимает меня, я все так же хочу уйти, он вроде б и не держит, запомнился телевизор с черно белым экраном, и он мне сказал что, у него есть дом, и еще что то, там еще был маленький мальчик, только я не поняла кто это, вроде б мой ребенок, но не мой сын!!! Он мне его показывал, и опять обнимал меня,
Утром я рассказала свой сон маме, она испугалась, и в следующую ночь он приснился маме, она ругалась с ним и просила более меня не беспокоить.
После этого я почему то перестала боятся!!!
До этого мне снился мой другой друг тоже умер (и как обнимал меня) я сразу болела, причем сильно!!! Он так же мне рассказывал где он, говорил что он не умер, даже показывал мне озеро, в котором очищаются души, и говорил что он пока что тут живет!

Кристина, как можно скорее сдайте анализы на кровь!

Спасибо за ответ, только сегодня сдала кровь, вчера была на УЗИ у меня пиелонефрит нашли!!!! Может дело было в этом! Спасибо!