Здравствуйте!у меня не так недавно уехал на работу папа и пропал. сегодня ночью я видела с ним сон...он был такой счастливый,подвыпивший(хотя он у меня практически не пьет),танцевал...вокруг так светло,солнышко,так по-летнему...вокруг него машины стоят,а он в этом кругу танцует..что бы это могло значить?
помогите пожалуйста

Еще нужны сны - вашей мамы, других близких. Из этого сна ясно только одно - попал в беду.

к сожалению,это пока все...если что будет известно-напишу,спасибо заранее

появились некотрые новости,надеюсь они помогут.
Моей маме оказалось уже 3 дня подряд снится сон (с 15.06, а папа пропал в ночь с 16 на 17):стоит она сбоку от дома возле реки(дом ее бабушки, она умерла в 2006 году)...дом старый, добротный, высокий. Вечер, на закате,лето. На душе тоска
А брату вчера снилось, что стоит говорит с папой, резко поварачивается, а его(папу)сбивает машина...и все, проснулся.
как можете это пояснить?

Для мамы наступил сложнейший период переживания (мамин дом, у реки)
Брату конкретнее сон - с отцом произошел несчастный случай.
В первом вашем сне отец "танцует" - страдает. Значит на момент сна была надежда, что он тогда был жив. Пока нет сновидений, что он погиб. Больницы обзванивали?

да,обзванивали,ничего,всё тихо

будут сновидения или новости, напишите, пожалуйста

Пришло подтверждение от автора поста.
"Здравствуйте!  Да,спустя недели 2 он вернулся. До сих пор никто, кроме него не знает, почему он пропал и где был. Но в итоге выяснилось, что у него много проблем и куча долгов, которые он длительное время скрывал."