Здравствуйте.
Много лет я люблю одного человека. Любовь была безответной, но была дружба и сильнейшая духовная связь. При этом у него не было постоянных привязанностей к другим женщинам, он так и не женился. Я же вышла в конце концов замуж, 15 лет назад переехала далеко от него, и осталась лишь информация от общих друзей. Любить его я не переставала никогда. 12 лет назад я развелась с мужем, а через несколько месяцев узнала, что мой любимый погиб в автокатастрофе. С тех пор начались сны. Случаются они не очень часто, но совершенно реальные по ощущениям! Сны, как правило, длинные, с подробнейшими деталями. Иногда я просыпаюсь, потом засыпаю и вижу продолжение сна. Сюжет всегда один: я нахожусь где-то, не дома, чаще всего с друзьями (причем с реальными местами или событиями это не имеет ничего общего), и случайно встречаюсь с ним. Возникает ощущение необыкновенного счастья как с моей, так и с его стороны. Дальше в сновидении мы поглощены друг с другом, никого и ничего не замечая вокруг. Это разговоры, страстные объятия, поцелуи, желание физической близости. Однако она никогда не наступает. Как правило, все заканчивается тем, что я по какой-то причине ненадолго должна выйти из помещения, где мы находимся, а когда возвращаюсь, его уже нет. Он уходит, иногда оставляя записку, что придет еще, иногда просто исчезая без объяснений.
После сна я весь день нахожусь в ощущении такого горя, как будто рассталась с ним вчера в реальной жизни, и тоска не покидает несколько дней. Эти сны не дают мне забыть его, и я все время нахожусь в состоянии любви к человеку, которого давно на земле. Причем, понимаете, любви настоящей, реальной, а не просто светлой памяти.
Сегодня все опять повторилось. Чувства так сильны, что я проплакала от тоски все утро. Что это такое? Что нужно сделать, чтобы это прошло или хотя бы изменилось?
Хочу добавить, что в реальной жизни, если снов долго нет, я мало думаю о нем (все-таки столько времени прошло).

Очень печально, но все таки вопрос не к переводчикам сновидений. Вы все прекрасно понимаете... любите, встречаетесь, тоска...

сходите в церковь,поставьте за упокой души свечку и закажите сорокоуст.