Здравствуйте! Большая просьба, если можно, объяснить мои сны... Мой муж умер 28.04.2013. Умирал тяжело в больнице. Сейчас постоянно снится мне. В первую ночь, когда его не стало, он обнял меня во сне и сказал, что он всегда будет рядом.. И после этого снится каким-то инвалидом, больным без ног ит.д. Почему он ТАК снится?

Соболезную, Лена.

Сон сну рознь. Его образ теперь будет являться вам и как образ болезни, и как образ Смерти, и как образ вашей тоски по нему, а иногда будет являться и как сам - это когда обнял вас и сказал, что будет рядом.

То есть, каждый сон надо переводить отдельно, нельзя их смешивать.

Спасибо большое за Ваш быстрый ответ. Я, может быть, не точно выразилась..Вернее не "не точно", а не написала всю правду..Мой муж -моя первая настоящая любовь, мой первый мужчина, отец моего ребенка был склонен к алкоголю... Последние 2 года было просто невыносимо жить.. Умер он от цирроза печени - открылось внутреннее кровотечение..В отместку за его такое отношение ко мне, я ему изменяла. Он знал. У нас была очень сильная эмоциональная связь с ним..Мне, кажется, что это я виновата в его смерти, поэтому он снится мне больным..В одном из последних снов мы долго с ним разговаривали - я спрашивала, как ему там, что он делает, он отвечал. Потом спросила, кто следующий - он сказал. После этого сна я проснулась с чувством, как-будто заглянула туда, куда не следует.. Чувство ближе к страху
Вот если в таком сне он сказал,кто следующий, то верить?
Просто он назвал ребенка наших друзей..Я не знаю как поступить - предупредить их или нет... Сочтут меня сумашедшей..

Понятно, почему снится больной - люди с пороками Там живут тяжело, им не хватает энергии, которую они здесь зря потратили.

А раз есть связь, то пока часто будет приходить.

Что касается его предупреждения - не берите в голову. Если он не был пророком при жизни, то не станет пророком и Там. Был такой случай у меня. 16 лет одна умершая пришла и сказала мужу, что соседские дети помрут. Ничего, до сих пор живы.