Добрый день всем. Приснилась моя свадьба с мужчиной, с которым встречаюсь три года. На мне было красивое белое платье, фата, а мой мужчина в черном костюме. Мы шли по улице,где было много цветов.Зашли в здание в большими витринами, а внутри стоят несколько пустых круглых столов. За ними сидят люди. На нас никто не обращал внимания, как будто нас нет. Мы взяли два стула и присели к одному из столов. Прочитала все что касается свадебных снов. Очень хочется верить что это сон о настоящей свадьбе, но смущают эти столы и люди. Накануне сна был разговор о совместном будущем, а вчера очень сильно посорились. Сергей Генадьевич-это конец отношениям или есть надежда? Помогите понять.

Надежда всегда есть. Но чем сильнее Негативный образ, тем больше надо приложить усилий, чтобы изменить негативное будущее, которое вам показали с этим молодым человеком

Спасибо Сергей Генадьевич за ответ. Вы правы- будущее всегда в наших руках.

Доброе утра) мне приснилась моя подготовка к свадьбе.Но подготовка была в торговом центре где есть пляж. Я была в белом  простом платье.После все были веселые но тут вода начала протикать.Все за пониковали и моя мама которая была черном платье чуть не упала но я ее спасла.

Дана, разместите ваш сон отдельной темой