Добрый день, у меня пропала знакомая девушка, говорят что она вмести с молодым человеком утонула.. но найти не могут! Она мне снилась три раза... Первые сны она была спокойная, особо не разговаривала, во втором сне была с животиком и в черном платье.. На нях приснилось кладбище, яркое такое, красивое! На следующий день сниться сон... я с 4  своими подругами приехали в какой то старый дом...На пути в этом доме была прорубь, и увидела там образ мужского тела и свою подругу, но четкое лица я не могла разглядеть, ей на глаза постоянно падал капюшон от белого пальто, она была в нем одета во сне, и она пыталась вы пласть.. Что это может значит? Помогите пожалуйста!

А насколько она вам знакома (близка)? В случае, если действительно погибла, вы пойдете на похороны?

У нас есть определенный круг девочек с которыми общаемся, делямся проблемами, она вхоит в этот круг... Конечно пойду, ну как то не хотелось бы что бы с ней что то случилось

а с Вами можно по скайпу связаться?

К сожалению, эти сны показывают, что они погибли. И вы с подругами будете присутствовать на похоронах своей знакомой.

Спасибо большое за ответ! А вы только сны разгадываете?

да, только переводчик снов

да, еще одна там деталь была - лицо покойной будет скрыто. Раз белым, то ... белым.

Только большая просьба, если станет что известно в реальности, подтвердите пожалуйста или опровергните перевод

Извините, ответе на последний вопрос, а по сну можно определить место нахождения пропавших?

почему на последний? (смайл) Спрашивайте?
Можно, если сновидец спрашивает, а где находятся тела. Обычно спрашивают - живы или нет. Но никогда - где тела. Поэтому и не снится местонахождение.

Почему она мне сниться, да я с ней дружила.. Но у нее были ближе подруги? И три раза.. может потому что я не выпускаю эту мысль из своей головы

Не, все же до конца не верят, что случилось что то страшное, и спросить, где тела, это значит быть уверенным, что случилось самое плохое

Так почему она мне именно сниться? А как во сне можно умудриться спросить... Потому что и к экстрасенсам уже обращались... Каждая говорит свое... уже запутались

Вашу душу сильно задела эта трагедия. Ваша душа спросила и получила ответ. Все просто. Во сне спросить нельзя, можно перед сном быть сильно озабоченным каким-то вопросом. Место снится тем, кто непосредственно ищет.

А к экстрасенсам с каким вопросом обращались, Полина?

Вывозили на место трагедии. Искали нашу подругу, где именно находится... Что с ней... Одна сказала, что найдут летом в траве

Прочитала,какой ужас.я про одноклассника., я почему то хочу ее искать и почему то меня тянет... к заброшенным домам ну как во сне мне приснилось! Я сама уже запуталась.. ну с первой минуты.. я рвусь ее искать

Еще раз перечитал ваши сны... вероятно, найдут очень скоро. А заброшенный дом может быть и картинка, а может образ разрушенной жизни. Подождите сегодняшний сон. Если вашу душу и в самом деле интересует, где тела - покажут.
Но скорее всего ваша душа опечалена, поэтому где тела теперь уж не столь важно.

Спасибо большое, что уделили внимание...к моей просьбе! Если еще что присниться могу ли як Вам снова обратиться?

По теме "Пропал человек" консультации бесплатны... так что обращайтесь.

Как все проясниться я Вам обязательно напишу