Здравствуйте! сон приснился сегодня с 5 до 6 утра... я нахожусь в заваленном разными вещами помещении, по ощущениям- гараж. рядом с ним стоит автомобиль ("двенашка", как у мужа была покойного) ,полностью забитый продуктами, отлично помню спагетти в упаковке. Я вроде как собираюсь переложить продукты в гараж, тут ко мне подходит мужчина (был моим любовником 10 лет назад, сейчас вообще не общаемся), начинает требовать чтобы я ему что-то отдала,какой-то предмет в количестве 40 тысяч , но не денег. Я пытаюсь от него отвязаться, он очень агрессивен, тут появляются два незнакомых мне парня и пытаются его утихомирить, защищая меня. Потом я нахожусь внутри гаража, там всё захламлено. в это время стук в дверь (сам стук не слышу, но типа знаю что он был)и я вижу как с другой стороны ключ поворачивается в замке во всех мельчайших деталях. дверь не открывается,ключ не проворачивается потому что. Но точно знаю,что кто-то пытается ко мне туда войти.вроже как сверковь.я тем временем почему-то наклоняюсь вниз ,как бы пытаюсь приоткрыть дверку в полу-как в подпол- но эта дверца оказывается как крышка от унитаза,при чем вся ... простите.. перемазанная в  фекалиях. я понимаю,что внизу-не подпол,а туалет.закрываю эту крышку, ощущение что кончики пальцев запачкались слегка... На счет, вошёл ли кто-то в помещение - не помню, но потом по сну точно было присутствие свекрови.... она с какой-то женщиной была ..вроде как в этом же гараже...далее-сумбурно всё.
   Пытаюсь перевести образы - не совсем стыкуются. Но получилось следующее:
      т.к. хлам - это не нужные старые воспоминания, то я так понимаю,что раз машина мужа , то я пытаюсь запрятать воспоминания о нем, но не совсем избавиться от них. продукты в машине-страдания опять-таки...то есть я как бы куда-то их просто откладываю,но не избавляюсь от них окончательно.
      появление бывшего любовника - т.е. что-то связанное с  бывшей работой,какие-то проблемы появятся, но пропадут при чьей-то помощи,без моего вмешательства...
      прячу что-то в гараже-  скрываю от свекрови что-либо...
      стук в дверь не помню, но знаю что стучали и кто-то пытается прорваться ко мне, пытаясь открыть замок ключом - вообще не могу связать никак перевод образов((((
      крышка, запачканная фекалиями - неожиданное получение небольших денег...
и при чем тут потом свекровь внутри помещения?

Как у меня получается перевод? в правильно русле я мыслю вообще?

Я не знаю относится ли к сну вчерашнему..но вчера мне перевели деньги из ПФР -из накопительной части пенсии моего погибшего мужа... сумма небольшая

Всем здравствуйте! хочу сказать,что появление бывшего во сне и предстоящие проблемы, которые решатся без моего участия - тоже сбылось. 26.04.13 звонили контролирующие органы приходили с проверкой ко мне на работу, но в тот день я была в отгуле. всё закончилось хорошо. вот как

вот так и появляется опыт перевода

спасибо))