2010-02-15 12:39
Автор: мадам растегаева
Здравствуйте Сергей Долженко.Пишет вам Екатерина с Лодейного Поля. Я с удовольствием читаю вашу газету,но пока самой разгадывать сны нелегко,поэтому хочу попросить у вас помощи.
   В октябре мне приснился сон: " я танцую в каком-то клубе,вдруг ко мне подбегают два молодых человека и говорят что мой парень умер, я бросаю все и бегу к его дому,вся в слезах. Когда я подбегаю к его забору,вижу,как стоят его родственники все в черном и проходя мимо них,я слышу,как они презрительно говорят в мой адрес " это она виновата" и многое другое... Вообщем захожу во двор (он живет в частном доме),вижу,что он лежит на кушетке,как в поликлиниках,(не деревянная),в черном костюме и почему-то на боку, я опять же повторюсь,вся в слезах, приседаю на колени к его коленям, утыкаюсь в них,и меня захватывает такое горе,что даже не описать, и вдруг я поднимаю голову и мне в глаза светит яркий-яркий,как будто Божественный  свет..." . На этом я проснулась,но у меня еще долго в глазах стоял этот свет. В кратце,к тому моменту я с этим молодым человеком почти рассталась, у меня был выбор : или уйти к другому,или остаться с этим, после этого  сна я все обдумала и решила остаться с молодым человеком в моем сне...Правильно ли я сделала??

2010-02-15 16:00
Автор: Сергей Долженко
Здравствуйте, Екатерина.
Как сильно то любит вас м.ч., если расставание с вами он так сильно переживал - "он лежит на кушетке в черном костюме...". 
Разлука с вами действительно бы привела к изменению его личности, он бы стал совсем другим человеком... и не самым лучшим, раз даже обеспокоены его небесные родственники - "его родственники все в черном  презрительно говорят в мой адрес " это она виновата"
Ваше горе во сне говорит о многом. Чуть ли не о том, что этот м.ч. - ваша Судьба, ваше счастье... Это и подчеркивает явление Божественного света.
"Что имеем не храним, потерявши - плачем". Вы решили не пробовать эту пословицу на себе, раз сон показал вам, что будет и ему горе, и вам.
Ну, следите дальше за снами и они покажут, как сложится ваша жизнь с вашим избранником.

2010-02-15 20:34
Автор: мадам растегаева
спасибо большое, очень признательна вам.